Apartamentos de alquiler cerca de Danbury Newtown Monroe en Danbury, CT (561 Alquileres) Página 2 de 12

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 2 A Jeanette Rd

$1,850 - $2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

2 A Jeanette Rd

DanburyCT06810
property at 8 Mendes Rd

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

8 Mendes Rd

DanburyCT06811
property at 4 Division St

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4 Division St

DanburyCT06810
property at 1 Fairview Dr

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1 Fairview Dr

DanburyCT06810
property at 28 Jefferson Ave

$5,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,900

Precio Mensual Total
$5,900

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

28 Jefferson Ave

DanburyCT06810
property at 15 Scuppo Rd

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

15 Scuppo Rd

DanburyCT06811
property at 55 Mill Plain Rd

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

55 Mill Plain Rd

DanburyCT06811
property at 168 Long Ridge Rd

$5,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,800

Precio Mensual Total
$5,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

168 Long Ridge Rd

DanburyCT06810
property at 1306 Briar Woods Ln

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1306 Briar Woods Ln

DanburyCT06810
property at 14 Shore Rd

$8,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,400

Precio Mensual Total
$8,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

14 Shore Rd

DanburyCT06811
close
Más Info
Kinsley
Rent Specials
$2,809 - $4,043
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kinsley

36 Stony Hill RdBethel, CT 06801
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Federal Road Apartments
$2,155 - $3,065
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,955 - $2,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$2,155 - $3,065
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Federal Road Apartments

857A Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Residences at Quarry Walk
Rent Specials
$3,305
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$3,305
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 5

The Residences at Quarry Walk

400 Boulder PassOxford, CT 06478
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Overland Crossing
Rent Specials
$2,200 - $3,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070 - $2,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$2,200 - $3,099
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Overland Crossing

101 Laurel Hill RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Emporium Plaza Apartments
$2,145 - $2,445
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045 - $2,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,145 - $2,445
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Emporium Plaza Apartments

731 Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Marin Village
Rent Specials
$2,250 - $2,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Marin Village

468 Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Covered Bridge
Rent Specials
$2,282 - $3,542
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250 - $3,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$2,282 - $3,542
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Covered Bridge

9 Covered Bridge RdNewtown, CT 06470
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brookfield Village Apartments
Rent Specials
$3,015 - $3,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,930 - $3,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$3,015 - $3,400
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brookfield Village Apartments

800 Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Mews at Sandy Hook
$2,275 - $3,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$2,275 - $3,175
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Mews at Sandy Hook

10-22 Washington AveSandy Hook, CT 06482
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Oxford Commons
$1,875 - $2,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $2,195

Precio Mensual Total
$1,875 - $2,195
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Oxford Commons

117 Hurley RdOxford, CT 06478
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bridge Street Commons
$2,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bridge Street Commons

50 Bridge StShelton, CT 06484
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
502 on Howe
$1,425 - $2,600
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

502 on Howe

502 Howe AveShelton, CT 06484
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Derby Manor
$1,185 - $1,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Derby Manor

33 Roosevelt DrDerby, CT 06418
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Simeon Village- AGE RESTRICTED
$1,450 - $2,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,000

Precio Mensual Total
$1,450 - $2,000
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora