Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas con 1 Dormitorios en Deep River, CT (32 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,999 - $2,663
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999 - $3,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Springside Middletown

1100 Springside LnMiddletown, CT 06457
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Southwind Apartments
$1,775 - $1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,310

Precio Mensual Total
$1,395 - $2,310
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Southwind Apartments

181 Southwind DrWallingford, CT 06492
Rent Specials
$1,950 - $2,340
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655 - $3,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Brainerd Place

75 Marlborough StPortland, CT 06480
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Marshfield Apartments
$1,650 - $2,105
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,390 - $3,265
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Marshfield Apartments

1739 Foxon RdNorth Branford, CT 06471
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parker Place
$1,450 - $1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $2,500

Precio Mensual Total
$1,350 - $2,500
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parker Place

53 Parker StWallingford, CT 06492
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Archway
Rent Specials
$1,950 - $2,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,700

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,700
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Archway

441-447 Washington AveNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Arlo
Rent Specials
$2,070 - $2,194
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,843 - $2,723
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,920 - $2,800
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Arlo

211 Pomeroy AveMeriden, CT 06450
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
410 Wave
Rent Specials
$1,950 - $2,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,700

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,700
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

410 Wave

410 Washington AveNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats at 520
Rent Specials
$1,700 - $1,800
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Flats at 520

520 Washington AveNorth Haven, CT 06473
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mariners Landing
Rent Specials
$3,000 - $3,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150 - $4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,200 - $4,250
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mariners Landing

56 Maple StBranford, CT 06405
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sagamore Hills
$1,645 - $1,701
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $1,894
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,670 - $1,919
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sagamore Hills

1151-1189 Washington StMiddletown, CT 06457
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Star Deluxe Branford
$1,743 - $2,609
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $3,283
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Star Deluxe Branford

375 E Main StBranford, CT 06405
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Omega Estates
$1,835 - $2,050
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,835 - $2,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,850 - $2,250
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Omega Estates

7-11 Mill Plain RdBranford, CT 06405
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats at 390
$1,395 - $1,825
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Flats at 390

390 Bee StMeriden, CT 06450
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
141 Bridge St
Rent Specials
$1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

141 Bridge St

141 Bridge StMiddletown, CT 06457
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Valley Court
$1,450 - $1,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,550
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Valley Court

1171 Main StBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Tuscan Villa
$1,600 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,600 - $1,650
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tuscan Villa

401 Clintonville RdNorth Haven, CT 06473
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Meadoway Gardens
$1,670 - $1,710
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,670 - $2,100

Precio Mensual Total
$1,670 - $2,100
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Meadoway Gardens

121-122 Rose CirMiddletown, CT 06457