Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en el Código Postal 80201 de Denver, CO (1,291 Alquileres)Página 3 de 26

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Griffis Union Station
$1,603 - $2,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $2,573
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Griffis Union Station

2905 Inca StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Joli
$1,975
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Joli

988 Bryant StDenver, CO 80204
Rent Specials
$1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,734

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,734
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Welton Park

2300 Welton StDenver, CO 80205
Rent Specials
$1,085 - $1,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$809 - $1,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Winbro

1620 Grant StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Logan Terrace
Rent Specials
$1,058 - $1,813
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,048 - $2,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 14

Logan Terrace

15 Logan StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Mark Twain
Rent Specials
$1,190 - $1,820
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,089 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mark Twain

1035 N Sherman StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
GreenHaus
$1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

GreenHaus

2799 W 13th AveDenver, CO 80204
Rent Specials
$2,066 - $2,742
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$1,667 - $4,267
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Kasserman

2680 18th StDenver, CO 80211
Rent Specials
$2,154 - $3,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,873 - $5,457
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Modera West Wash Park

400 N Grant StDenver, CO 80203
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Northwood
Rent Specials
$1,380 - $1,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,374 - $1,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Northwood

534 Washington StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Boulevard Apartments
Rent Specials
$1,673 - $3,261
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,498
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$1,646 - $3,546
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Boulevard Apartments

150 W 9th AveDenver, CO 80204
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
15 Washington
Rent Specials
$1,075 - $1,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,069 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

15 Washington

15 Washington StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Sylvia Mae
Rent Specials
$1,195 - $1,583
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,189 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sylvia Mae

1285 Clarkson StDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Camellia House
$1,350 - $1,390
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,190 - $1,790
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Camellia House

1235 Grant StDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,189 - $1,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,034 - $2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 8

The Vista at Washington Park

101 Grant StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hartley Flats
$2,133
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,138 - $3,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$2,191 - $3,241
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hartley Flats

2749 Walnut StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chill Apartments
$1,154 - $1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,044 - $1,485
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chill Apartments

66 S Clarkson StDenver, CO 80209
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Flats on 29th
Rent Specials
$900 - $1,575
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Flats on 29th

407-422 29th AveDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Tamai Tower at Sakura Square
$985 - $1,755
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$839 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tamai Tower at Sakura Square

1255 19th StDenver, CO 80202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aperture Apartments
Rent Specials
$1,065 - $1,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$744 - $1,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

Aperture Apartments

1777 Williams StDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MOTO
$1,345 - $1,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,289 - $2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

MOTO

820 N Sherman StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flo
$1,249
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Flo

919 Alcott StDenver, CO 80204
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wheatley Flats
$1,385 - $1,860
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,119 - $2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

The Wheatley Flats

530 25th StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Orea Apartments
$1,215 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,209 - $1,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Orea Apartments

30 S Pearl StDenver, CO 80209
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Battery on Blake Street
$1,715 - $1,985
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,500 - $3,935
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 11

The Battery on Blake Street

2120 Blake StDenver, CO 80205
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Washington St
Rent Specials
$1,075 - $1,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,069 - $1,420
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Washington St

45-75 S Washington StDenver, CO 80209
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lafayette
Rent Specials
$1,020 - $1,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$944 - $1,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Lafayette

1575 Lafayette StDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
1651 Washington
Rent Specials
$1,090 - $1,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$899 - $1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 8

1651 Washington

1651 Washington StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Nathaniel Hawthorne
Rent Specials
$1,185 - $1,830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$994 - $1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Nathaniel Hawthorne

1045 N Sherman StDenver, CO 80203