Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en el Código Postal 80206 de Denver, CO (302 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,798 - $6,973
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,676 - $12,183
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,691 - $12,198
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Congress Park

901 Colorado BlvdDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Milo
$1,870 - $1,940
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $3,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,329 - $3,469
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Milo

4109 E 10th AveDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Coda
$2,345 - $3,242
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,635 - $6,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Coda

100 Steele StDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Aspire Cherry Creek
$2,218 - $3,436
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,093 - $5,481
Cuotas Mensuales Obligatorias
$146

Precio Mensual Total
$2,239 - $5,627
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspire Cherry Creek

3222 E 1st AveDenver, CO 80206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
IMT At City Park
Rent Specials
$1,630 - $1,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,630 - $2,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

IMT At City Park

1600 Fillmore StDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Cherry Creek North
Rent Specials
$2,084 - $2,589
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,616 - $3,612
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Griffis Cherry Creek North

55 N Cook StDenver, CO 80206
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venue on 16th
Rent Specials
$1,599 - $1,958
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $4,105
Cuotas Mensuales Obligatorias
$23

Precio Mensual Total
$1,473 - $4,128
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 27

Venue on 16th

2900 E 16th AveDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Cheesman Park
Rent Specials
$2,772 - $3,278
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,062 - $4,288
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Griffis Cheesman Park

2190 E 11th AveDenver, CO 80206
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Cherry Creek
Rent Specials
$3,040 - $5,015
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,034 - $5,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Modera Cherry Creek

180 Madison StDenver, CO 80206
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Courtyard on Vine
Rent Specials
$999 - $1,199
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,199

Precio Mensual Total
$999 - $1,199
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Courtyard on Vine

1399 Vine StDenver, CO 80206
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Garfield Park Apartments
Rent Specials
$1,295 - $1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,089 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Garfield Park Apartments

1325 Garfield StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Capri Apartments
Rent Specials
$1,130
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 16

The Capri Apartments

1250 Colorado BlvdDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1451 Detroit
Rent Specials
$1,125 - $1,360
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$879 - $1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1451 Detroit

1451-1459 Detroit StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Cheesman
Rent Specials
$2,012 - $2,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,012 - $2,827
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,062 - $2,877
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 24

Park Cheesman

1177 Race StDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1341 Cook
Rent Specials
$1,410 - $1,985
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,404 - $2,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 30

1341 Cook

1341 Cook StDenver, CO 80206
Transit Friendly
  • Verified
close
Más Info
Roman Villa Apartments
Rent Specials
$1,187 - $1,267
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,166 - $1,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 13

Roman Villa Apartments

1300 Clayton StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Jackson
$1,580 - $1,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $2,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

The Jackson

195 Jackson StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Leetonia
$925 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$784 - $1,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Leetonia

1515 Vine StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
1405ra
Rent Specials
$1,315 - $1,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,405
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1405ra

1405 Race StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Bo Apartments
$995 - $1,275
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,500

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bo Apartments

1225 Colorado BlvdDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
NUVO
$1,600 - $2,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,755

Precio Mensual Total
$1,600 - $2,755
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

NUVO

1211 Vine StDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1575 Fillmore St, Unit Apt 2, Unit Apt 2
$1,900
Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 1

1575 Fillmore St, Unit Apt 2, Unit Apt 2

1575 Fillmore StDenver, CO 80206
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
1560 Detroit St, Unit C, Unit C
$1,575
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575

Precio Mensual Total
$1,575
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

1560 Detroit St, Unit C, Unit C

1560 Detroit StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Smoke Free
property at 1401 N Gaylord St

$1,620

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,620

Precio Mensual Total
$1,620

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño