Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas en Drakes Branch, VA (55 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Drakes Branch que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

close
Más Info
Poplar Forest
$1,247 - $2,482
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,247 - $2,482

Precio Mensual Total
$1,247 - $2,482
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Poplar Forest

900 Poplar Forest RdFarmville, VA 23901
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Logans Landing
Rent Specials
$1,456 - $1,606
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Logans Landing

6343 Logans LnLynchburg, VA 24502
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
$1,415 - $2,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,415 - $2,475
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

200 West Edge WayLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gardens on Timberlake
Rent Specials
$1,281 - $1,616
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gardens on Timberlake

240 Beverly HillsLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
English Commons Apartments
$1,075 - $1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,495

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,495
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

English Commons Apartments

158 English Commons DrLynchburg, VA 24501
Rent Specials
$1,375 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Overture Apartments

18442 Leesville RdLynchburg, VA 24502
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Grand Vistas
$1,221 - $2,089
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $2,089

Precio Mensual Total
$1,221 - $2,089
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grand Vistas

7612 Timberlake RdLynchburg, VA 24502
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1 Element
$920 - $1,292
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$878 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$920 - $1,292
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1 Element

22 Apala CirLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Gish Flats
$1,199 - $1,449
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 19

Gish Flats

410 Court StLynchburg, VA 24504
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy at Linden Park
$1,110 - $1,736
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,104 - $1,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,110 - $1,736
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 23

Legacy at Linden Park

1000 Misty Mountain RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mill's Crossing
$1,024 - $1,224
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 19

Mill's Crossing

6231 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
WillowBrook Luxury Apartments
$1,050 - $1,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,655
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

WillowBrook Luxury Apartments

120 Clubhouse DrLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Imperial Tobacco Lofts
$999 - $1,849
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$999 - $1,849
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 24

Imperial Tobacco Lofts

1220 Commerce StLynchburg, VA 24504
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Jobbers Overall
$864 - $996
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$864 - $996

Precio Mensual Total
$864 - $996
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Jobbers Overall

1501 Kemper StLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
317 Grove Street
$910 - $960
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$910 - $960
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

317 Grove Street

317 Grove StLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
37 West Apartments
$1,125 - $1,555
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,125 - $1,555
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

37 West Apartments

27 Odara DrForest, VA 24551
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
White Star Flats
$925 - $1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,150

Precio Mensual Total
$925 - $1,150
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 10

White Star Flats

1217 Church StLynchburg, VA 24504
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Kendall Square
$1,220 - $1,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $1,430

Precio Mensual Total
$1,220 - $1,430
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Kendall Square

209 Old Graves Mill RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Timber East Apartments
$815 - $1,280
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$785 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$815 - $1,280
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 26

Timber East Apartments

119 Shrader LnLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Miller's Rest Apartments
$684 - $1,141
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $1,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$684 - $1,141
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Miller's Rest Apartments

6125 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Rent Specials
$2,100 - $2,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100 - $2,400

Precio Mensual Total
$2,100 - $2,400
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 1

The Doyne

142 N Main StFarmville, VA 23901
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Beechwood
$820 - $1,030
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beechwood

549 Beechwood DrLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 141 Railroad Ave

$1,235

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,235

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 24

141 Railroad Ave

ProspectVA23960
property at 200 Gross St

$1,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,035

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Aug 17

200 Gross St

FarmvilleVA23901
property at 714 Hill St

$1,335

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,335

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 19

714 Hill St

FarmvilleVA23901
property at 714 Hill St

$1,335

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,335

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 19

714 Hill St

FarmvilleVA23901
property at 726 Mountain Rd

$1,265 - $1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

726 Mountain Rd

HalifaxVA24558
property at 105 Marrow St

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

105 Marrow St

ClarksvilleVA23927
property at 32 Allure Dr

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

32 Allure Dr

RustburgVA24588
property at 3564 Wards Rd

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

3564 Wards Rd

AltavistaVA24517
close
Más Info
605 Harrison St.
Admite mascotas
Pet Details

605 Harrison St.

605 6th StLynchburg, VA 24504
  • Smoke Free
close
Más Info
Midpoint Apartments
Admite mascotas
Pet Details

Midpoint Apartments

1101 Jefferson StLynchburg, VA 24504
close
Más Info
Ivy Ridge
Admite mascotas
Pet Details

Ivy Ridge

1609 McVeigh RdLynchburg, VA 24502
  • Utilities Included
close
Más Info
Midtown Lofts
Admite mascotas
Pet Details

Midtown Lofts

2734 Fort AveLynchburg, VA 24501
  • Utilities Included
close
Más Info
River Lofts West
Admite mascotas
Pet Details

River Lofts West

920-926 Commerce StLynchburg, VA 24504