Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Drakes Branch, VA (48 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Poplar Forest
$1,097
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,247 - $2,482

Precio Mensual Total
$1,247 - $2,482
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Poplar Forest

900 Poplar Forest RdFarmville, VA 23901
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Logans Landing
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Logans Landing

6343 Logans LnLynchburg, VA 24502
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
$1,375 - $1,665
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,415 - $2,475
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

200 West Edge WayLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
English Commons Apartments
$1,075 - $1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,495

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,495
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

English Commons Apartments

158 English Commons DrLynchburg, VA 24501
Rent Specials
$1,375
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Overture Apartments

18442 Leesville RdLynchburg, VA 24502
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Wayne
Rent Specials
$1,150 - $1,600
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Wayne

1500 Main StLynchburg, VA 24504
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Vistas
$1,221 - $1,733
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $2,089

Precio Mensual Total
$1,221 - $2,089
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grand Vistas

7612 Timberlake RdLynchburg, VA 24502
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1 Element
$1,040 - $1,142
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$878 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$920 - $1,292
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1 Element

22 Apala CirLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Gish Flats
$1,199 - $1,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 19

Gish Flats

410 Court StLynchburg, VA 24504
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mill's Crossing
$1,024
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 20

Mill's Crossing

6231 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
WillowBrook Luxury Apartments
$1,050 - $1,140
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,655
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

WillowBrook Luxury Apartments

120 Clubhouse DrLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Imperial Tobacco Lofts
$900 - $999
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$999 - $1,849
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 24

Imperial Tobacco Lofts

1220 Commerce StLynchburg, VA 24504
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
37 West Apartments
$1,125 - $1,160
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,125 - $1,555
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

37 West Apartments

27 Odara DrForest, VA 24551
Rent Specials
$1,045 - $1,180
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,045 - $1,105
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,120 - $1,180
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 4

The Westie

123 Phelps RdMadison Heights, VA 24572
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
White Star Flats
$925 - $1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,150

Precio Mensual Total
$925 - $1,150
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 10

White Star Flats

1217 Church StLynchburg, VA 24504
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Timber East Apartments
$815 - $825
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$785 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$815 - $1,280
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 26

Timber East Apartments

119 Shrader LnLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Miller's Rest Apartments
$684 - $864
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $1,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$684 - $1,141
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Miller's Rest Apartments

6125 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Beechwood
$820 - $845
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Beechwood

549 Beechwood DrLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 803 N Mecklenburg Ave

$925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925

Precio Mensual Total
$925

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

803 N Mecklenburg Ave

South HillVA23970
property at 726 Mountain Rd

$1,265 - $1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

726 Mountain Rd

HalifaxVA24558
property at 105 Quail Springs Ct

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

105 Quail Springs Ct

South HillVA23970
close
Más Info
Holland House
Apartamentos 1 Dormitorio

Holland House

3710 Fort AveLynchburg, VA 24501
  • Utilities Included
close
Más Info
Elora Gardens Lynchburg
Apartamentos 1 Dormitorio

Elora Gardens Lynchburg

701 Hollins StLynchburg, VA 24504
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Midpoint Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Midpoint Apartments

1101 Jefferson StLynchburg, VA 24504
close
Más Info