Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Annex en East Haven, CT (223 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,350 - $1,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,450

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,450
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tivoli Gardens

216 Laurel StEast Haven, CT 06512
Personas Mayores
  • Verified
close
Más Info
Encore 99
Rent Specials
$1,800
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

Encore 99

99 Hemingway AveEast Haven, CT 06512
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Parkwood Apartments
$1,400 - $1,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,800

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,800
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parkwood Apartments

38 High StEast Haven, CT 06512
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
510 Main
$1,618 - $2,648
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,489 - $2,648
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,514 - $2,673
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

510 Main

510-520 Main StEast Haven, CT 06512
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 466 Main St

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 22

466 Main St

East HavenCT06512
property at 85a Hemingway Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

85a Hemingway Ave

East HavenCT06512
close
Más Info
Catherine Commons
Apartamentos 1 Dormitorio

Catherine Commons

125 Main StEast Haven, CT 06512
Personas Mayores
close
Más Info
449-451 Main St
Apartamentos 1 Dormitorio

449-451 Main St

449-451 Main StEast Haven, CT 06512
close
Más Info
Sunfield Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Sunfield Apartments

85 Hemingway AveEast Haven, CT 06512
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
East Farm Village
Apartamentos 1 Dormitorio

East Farm Village

55 Messina DrEast Haven, CT 06512
Personas Mayores
close
Más Info
Metro on Crown
Rent Specials
$2,324 - $3,624
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,985 - $4,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 4

Metro on Crown

274 Crown StNew Haven, CT 06511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Taft
Rent Specials
$2,300 - $2,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $6,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,920 - $6,355
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Taft

265 College StNew Haven, CT 06510
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Olive & Wooster
Rent Specials
$2,374 - $3,349
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,164 - $7,044
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,179 - $7,059
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Olive & Wooster

87 Union StNew Haven, CT 06511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Twenty Fair
Rent Specials
$2,385 - $3,223
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070 - $5,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Twenty Fair

20-34 Fair StNew Haven, CT 06511
  • Verified
close
Más Info
Curio 269
Rent Specials
$2,086 - $2,636
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,828 - $4,066
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,858 - $4,096
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Curio 269

269 Orange StNew Haven, CT 06510
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
New Haven Towers
Rent Specials
$1,975 - $2,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $4,575

Precio Mensual Total
$1,695 - $4,575
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

New Haven Towers

129 York StNew Haven, CT 06511
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Acme Timber Lofts
Rent Specials
$1,905 - $2,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $2,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,905 - $2,855
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Acme Timber Lofts

29-33 Crown StNew Haven, CT 06510
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
18 High
Rent Specials
$2,695 - $3,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345 - $4,895

Precio Mensual Total
$2,345 - $4,895
Apartamentos 1 DormitorioDisponible pronto

18 High

18 High StNew Haven, CT 06511
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Anthem at Square 10
Rent Specials
$2,589 - $2,738
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,930 - $4,964
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Anthem at Square 10

275 S Orange StNew Haven, CT 06510
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Cambridge Oxford
$2,456 - $3,120
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,861 - $6,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,881 - $6,470
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 11

Cambridge Oxford

32-38 High StNew Haven, CT 06510
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Haven on College
Rent Specials
$1,615 - $2,659
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Haven on College

200 College StNew Haven, CT 06510
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
360 State
Rent Specials
$2,254 - $2,610
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945 - $8,362
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

360 State

360 State StNew Haven, CT 06510
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Eli
Rent Specials
$2,210 - $3,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $5,445

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Eli

227 Church StNew Haven, CT 06510
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Archive

808-848 Chapel StNew Haven, CT 06510
Rent Specials
$2,280 - $2,575
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base