Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en el Código Postal 22035 de Fairfax, VA (42 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,704 - $3,421
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,903 - $4,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Fairfax

4040 Gateway DrFairfax, VA 22030
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Radiant Fairfax Ridge
Rent Specials
$2,315 - $2,590
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,873 - $3,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$318

Precio Mensual Total
$2,191 - $3,548
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Radiant Fairfax Ridge

3887 Fairfax Ridge RdFairfax, VA 22030
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
eaves Fairfax City
Rent Specials
$2,265 - $3,023
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935 - $3,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$78

Precio Mensual Total
$2,013 - $3,628
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

eaves Fairfax City

10608-E Kitty Pozer DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Elms Oakton
Rent Specials
$2,345 - $2,854
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Elms Oakton

3223 Arrowhead CirFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairfax Circle Villa Apartments
$2,125 - $2,315
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,790 - $2,315

Precio Mensual Total
$1,790 - $2,315
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Fairfax Circle Villa Apartments

9555 Blake LnFairfax, VA 22031
Rent Specials
$2,105 - $2,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040 - $3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,050 - $3,030
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Gainsborough Court Apartments

3700 Jermantown RdFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cardinal Court
$1,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,945
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Cardinal Court

10805 Harvey DrFairfax, VA 22030
Rent Specials
$2,210 - $2,580
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,963 - $2,968
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,973 - $2,978
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 8

Copperfield Square Apartments

11100 Rock Garden DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Main on University
Rent Specials
$1,569 - $1,629
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,379 - $2,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,399 - $2,319
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Main on University

4500 University DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 10204 Bushman Dr

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

10204 Bushman Dr

OaktonVA22124
property at 3851 Aristotle Ct

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3851 Aristotle Ct

FairfaxVA22030
property at 10300 Appalachian Cir

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 3814 Lyndhurst Dr

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3814 Lyndhurst Dr

FairfaxVA22031
property at 10755 Fairgrounds Dr

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

10755 Fairgrounds Dr

FairfaxVA22030
property at 11311 Aristotle Dr

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 1

11311 Aristotle Dr

FairfaxVA22030