Apartamentos de alquiler de Lujo en Foxfield, CO (76 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Foxfield con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Reflections at Cherry Creek
$1,139 - $2,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,118 - $2,529
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Reflections at Cherry Creek

14012 E Tufts DrAurora, CO 80015
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stone Canyon Apartments
$1,450 - $2,611
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,611

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Stone Canyon Apartments

19255 E Cottonwood DrParker, CO 80138
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ranchstone Apartment Homes
$1,481 - $8,870
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,471 - $8,860
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ranchstone Apartment Homes

17125 E Carlson DrParker, CO 80134
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Five810 Southlands
Rent Specials
$1,495 - $4,324
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,467 - $4,296
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Five810 Southlands

5810 S Southlands PkwyAurora, CO 80016
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Enclave at Cherry Creek
$1,509 - $3,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $3,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Enclave at Cherry Creek

17565 E Pine LnParker, CO 80134
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grove at Cherry Creek Park
Rent Specials
$1,525 - $2,552
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,497 - $2,524
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grove at Cherry Creek Park

6107 S Parker RdCentennial, CO 80016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyons at Saddle Rock
Rent Specials
$1,529 - $3,132
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $3,102
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Canyons at Saddle Rock

6850 S Versailles WayAurora, CO 80016
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Stonegate
Rent Specials
$1,545 - $4,458
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,542 - $4,455
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$1,545 - $4,458
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell Stonegate

16950 Carlson DrParker, CO 80134
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs At Eagle Bend
Rent Specials
$1,548 - $2,856
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,472 - $2,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs At Eagle Bend

7700 S Winnipeg StAurora, CO 80016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Palmer
$1,558 - $2,538
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,552 - $2,532
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Palmer

324 Inverness Dr SEnglewood, CO 80112
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Parker Ranch
Rent Specials
$1,573 - $4,223
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559 - $4,209
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,573 - $4,223
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell Parker Ranch

18301 Cottonwood DrParker, CO 80134
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broadstone Wren
$1,580 - $3,892
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $3,857
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Broadstone Wren

8521 Kings Point WayParker, CO 80138
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Alta Piney Creek
Rent Specials
$1,580 - $2,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,549 - $2,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Alta Piney Creek

7400 S Addison CtAurora, CO 80016
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Sanctuary at Tallyn's Reach Apartments
$1,603 - $3,568
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $3,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,603 - $3,568
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Sanctuary at Tallyn's Reach Apartments

23680 E Easter DrAurora, CO 80016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dove Valley
Rent Specials
$1,628 - $10,010
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,584 - $9,966
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dove Valley

7550 S Blackhawk StEnglewood, CO 80112
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Fletcher Southlands
Rent Specials
$1,658 - $2,678
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,620 - $2,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Fletcher Southlands

22959 E Smoky Hill RdAurora, CO 80015
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pine and Parker
Rent Specials
$1,703 - $2,917
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $2,889
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pine and Parker

9550 Twenty Mile RdParker, CO 80134
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Gallery Modern Apartments
Rent Specials
$1,704 - $2,714
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gallery Modern Apartments

21950 E Aurora PkyAurora, CO 80016
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wright
$1,706 - $6,801
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,680 - $6,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Wright

6465 S Xanadu WayCentennial, CO 80111
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Caliber at Cornerstar
Rent Specials
$1,790 - $3,230
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,737 - $3,177
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Caliber at Cornerstar

15930 E Briarwood CirAurora, CO 80016
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Alder
Rent Specials
$2,207 - $3,542
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,157 - $3,492
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Alder

15091 Belford AveParker, CO 80134
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 8490 Canyon Rim Trl

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8490 Canyon Rim Trl

EnglewoodCO80112
property at 7951 S Kalispell Way

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7951 S Kalispell Way

EnglewoodCO80112
property at 16108 E Geddes Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

16108 E Geddes Dr

AuroraCO80016
property at 20000 E Wagontrail Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

20000 E Wagontrail Dr

CentennialCO80015
property at 17100 Waterhouse Cir

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9301 Amison Cir

$2,630

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,630

Precio Mensual Total
$2,630

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9301 Amison Cir

ParkerCO80134
property at 16045 E Geddes Ln

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

16045 E Geddes Ln

AuroraCO80016
property at 4418 S Argonne Way

$2,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4418 S Argonne Way

AuroraCO80015
property at 4783 S Yampa St

$2,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,690

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4783 S Yampa St

AuroraCO80015
property at 4783 S Yampa St

$2,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,690

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4783 S Yampa St

AuroraCO80015
property at 8530 Wheatgrass Cir

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8530 Wheatgrass Cir

ParkerCO80134
property at 19074 E Grand Cir

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

19074 E Grand Cir

AuroraCO80015
property at 4190 S Jasper St

$2,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4190 S Jasper St

AuroraCO80013
property at 9434 Ashbury Cir

$2,799

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,799

Precio Mensual Total
$2,799

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9434 Ashbury Cir

ParkerCO80134
property at 9558 Pearl Cir

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

9558 Pearl Cir

ParkerCO80134
property at 9370 Las Ramblas Ct

$2,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,825

Precio Mensual Total
$2,825

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9370 Las Ramblas Ct

ParkerCO80134
property at 4814 S Pagosa Way

$2,845

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,845

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4814 S Pagosa Way

AuroraCO80015
property at 4814 S Pagosa Way

$2,845

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,845

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4814 S Pagosa Way

AuroraCO80015
property at 17613 Junegrass Pl

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

17613 Junegrass Pl

ParkerCO80134
property at 5045 S Ventura St

$2,906

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,906

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5045 S Ventura St

AuroraCO80015
property at 5422 S Granby Way

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5422 S Granby Way

AuroraCO80015
property at 8785 Katherine Ct

$3,026

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,026

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8785 Katherine Ct

ParkerCO80134

Foxfield, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Foxfield, CO a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Foxfield, CO
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Foxfield, CO

Preguntas frecuentes sobre Foxfield

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Foxfield?

Actualmente hay 7 Apartamentos Estudios en Foxfield con alquileres que van desde $1,548 hasta $1,680, con un precio medio de $1,611.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Foxfield?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Foxfield varian entre $1,139 y $5,608 con un alquiler mensual promedio de $1,807

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Foxfield?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Foxfield van desde $1,159 hasta $6,243. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,383

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Foxfield?

En estos momentos hay 32 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Foxfield en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,336 y $10,010 - con una media de $2,645 para el lugar.