Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Foxfield, CO (53 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Orchards at Cherry Creek Park
$2,200 - $2,205
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 8

The Orchards at Cherry Creek Park

6000 S Fraser StAurora, CO 80016
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wright
$2,820 - $2,846
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,680 - $6,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Wright

6465 S Xanadu WayCentennial, CO 80111
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pine and Parker
Rent Specials
$2,794 - $2,917
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $2,889
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Pine and Parker

9550 Twenty Mile RdParker, CO 80134
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Gallery Modern Apartments
Rent Specials
$2,680 - $2,714
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gallery Modern Apartments

21950 E Aurora PkyAurora, CO 80016
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Stonegate
Rent Specials
$2,890 - $4,458
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,542 - $4,455
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$1,545 - $4,458
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 19

Bell Stonegate

16950 Carlson DrParker, CO 80134
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stone Canyon Apartments
$2,285 - $2,611
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,611

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Stone Canyon Apartments

19255 E Cottonwood DrParker, CO 80138
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grove at Cherry Creek Park
Rent Specials
$2,509 - $2,524
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,497 - $2,524
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 28

Grove at Cherry Creek Park

6107 S Parker RdCentennial, CO 80016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alta Piney Creek
Rent Specials
$2,599 - $2,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,549 - $2,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 18

Alta Piney Creek

7400 S Addison CtAurora, CO 80016
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Five810 Southlands
Rent Specials
$2,846
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,467 - $4,296
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 23

Five810 Southlands

5810 S Southlands PkwyAurora, CO 80016
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Caliber at Cornerstar
Rent Specials
$2,782 - $3,230
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,737 - $3,177
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Caliber at Cornerstar

15930 E Briarwood CirAurora, CO 80016
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Broadstone Wren
$2,929 - $2,949
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $3,857
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 29

Broadstone Wren

8521 Kings Point WayParker, CO 80138
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Bell Parker Ranch
Rent Specials
$2,624 - $4,223
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559 - $4,209
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,573 - $4,223
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell Parker Ranch

18301 Cottonwood DrParker, CO 80134
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ranchstone Apartment Homes
$2,145 - $8,870
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,471 - $8,860
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ranchstone Apartment Homes

17125 E Carlson DrParker, CO 80134
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs At Eagle Bend
Rent Specials
$2,575 - $2,856
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,472 - $2,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 13

Springs At Eagle Bend

7700 S Winnipeg StAurora, CO 80016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyons at Saddle Rock
Rent Specials
$2,437 - $2,762
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $3,102
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 20

Canyons at Saddle Rock

6850 S Versailles WayAurora, CO 80016
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Fletcher Southlands
Rent Specials
$1,945 - $2,678
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,620 - $2,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Fletcher Southlands

22959 E Smoky Hill RdAurora, CO 80015
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Enclave at Cherry Creek
$2,598 - $3,126
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $3,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 8

Enclave at Cherry Creek

17565 E Pine LnParker, CO 80134
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dove Valley
Rent Specials
$2,433 - $10,010
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,584 - $9,966
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 3

Dove Valley

7550 S Blackhawk StEnglewood, CO 80112
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alder
Rent Specials
$2,893 - $3,542
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,157 - $3,492
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Alder

15091 Belford AveParker, CO 80134
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reflections at Cherry Creek
$1,762 - $2,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,118 - $2,529
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Reflections at Cherry Creek

14012 E Tufts DrAurora, CO 80015
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Centennial East
Rent Specials
$1,336 - $2,249
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Centennial East

14406 E Fremont AveEnglewood, CO 80112
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 17600 Ponderosa Ave

$3,190

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,190

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

17600 Ponderosa Ave

ParkerCO80134
property at 17600 Ponderosa Ave

$3,190

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,190

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

17600 Ponderosa Ave

ParkerCO80134
property at 4783 S Yampa St

$2,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,690

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4783 S Yampa St

AuroraCO80015
property at 4783 S Yampa St

$2,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,690

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4783 S Yampa St

AuroraCO80015
property at 5045 S Ventura St

$2,906

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,906

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5045 S Ventura St

AuroraCO80015
property at 17613 Junegrass Pl

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

17613 Junegrass Pl

ParkerCO80134
property at 15700 E Jamison Dr

$2,349

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,349

Precio Mensual Total
$2,349

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

15700 E Jamison Dr

EnglewoodCO80112
property at 7951 S Kalispell Way

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7951 S Kalispell Way

EnglewoodCO80112
property at 17100 Waterhouse Cir

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 16045 E Geddes Ln

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

16045 E Geddes Ln

AuroraCO80016
property at 4418 S Argonne Way

$2,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4418 S Argonne Way

AuroraCO80015
property at 8530 Wheatgrass Cir

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8530 Wheatgrass Cir

ParkerCO80134
property at 19074 E Grand Cir

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

19074 E Grand Cir

AuroraCO80015
property at 4190 S Jasper St

$2,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4190 S Jasper St

AuroraCO80013
property at 9434 Ashbury Cir

$2,799

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,799

Precio Mensual Total
$2,799

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

9434 Ashbury Cir

ParkerCO80134
property at 9558 Pearl Cir

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

9558 Pearl Cir

ParkerCO80134
property at 9370 Las Ramblas Ct

$2,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,825

Precio Mensual Total
$2,825

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

9370 Las Ramblas Ct

ParkerCO80134
property at 4814 S Pagosa Way

$2,845

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,845

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4814 S Pagosa Way

AuroraCO80015
property at 4814 S Pagosa Way

$2,845

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,845

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4814 S Pagosa Way

AuroraCO80015
property at 8785 Katherine Ct

$3,026

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,026

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8785 Katherine Ct

ParkerCO80134
property at 9051 Winding Gln Ln

$3,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,245

Precio Mensual Total
$3,245

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

9051 Winding Gln Ln

ParkerCO80134
property at 11864 E Maplewood Ave

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

11864 E Maplewood Ave

Greenwood VillageCO80111

Foxfield, CO Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Foxfield y cercanías

El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en Foxfield, CO se encuentra en Pine and Parker en el barrio de Newlin Meadows y tiene 1,430 pies cuadrados con un precio a partir de $2,822. Broadstone Wren en el barrio de Saddle Rock tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,392 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $2,964. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en Foxfield:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Pine and ParkerDesign 3A1,430 Pies²$2,822
Broadstone WrenC11,392 Pies²$2,964
The Gallery Modern ApartmentsTeebox1,381 Pies²$2,689
Bell Parker RanchC2A1,373 Pies²$2,638
Caliber at CornerstarThree Bedroom1,346 Pies²$2,835
The Alder3A1,341 Pies²$2,943
The Fletcher SouthlandsColonnade1,263 Pies²$2,083