Apartamentos de alquiler en Grand Junction, CO desde $500 (144 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
1043 North Ave, Unit 120, Unit 120
$815
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$815

Precio Mensual Total
$815
Apartamento 1 DormitorioDisponible Aug 1

1043 North Ave, Unit 120, Unit 120

1043 North AveGrand Junction, CO 81501
Asequibilidad
close
Más Info
The Junction
Rent Specials
$1,370 - $2,260
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Junction

200 Rood AveGrand Junction, CO 81501
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Peppermill Lofts
$1,420 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $1,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Peppermill Lofts

491 28 1/4 RdGrand Junction, CO 81501
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Railyard at Rimrock
$1,460 - $2,345
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,460 - $2,345
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Railyard at Rimrock

800 Railyard LoopGrand Junction, CO 81505
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
1718 White Ave
$1,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 11

1718 White Ave

1718 White AveGrand Junction, CO 81501
Asequibilidad
close
Más Info
The Slate on 25
$1,558 - $2,413
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$173

Precio Mensual Total
$1,558 - $2,413
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Slate on 25

2494 Flat Top LnGrand Junction, CO 81505
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Landing on Horizon
Rent Specials
$1,598 - $2,423
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$173

Precio Mensual Total
$1,598 - $2,423
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Landing on Horizon

777 Horizon DrGrand Junction, CO 81506
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Rya Suites
$1,649 - $1,975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,639 - $1,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 15

Rya Suites

2535 Knollwood DrGrand Junction, CO 81505
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Copper Village Apartments
$1,725 - $2,145
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725 - $2,145

Precio Mensual Total
$1,725 - $2,145
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Copper Village Apartments

617 Balanced Rock WayGrand Junction, CO 81505
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Pomona Park Townhomes
$2,457 - $3,562
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395 - $3,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$2,457 - $3,562
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Pomona Park Townhomes

624 Eisenhauer StGrand Junction, CO 81505
Apropiado para Familias
  • Verified
property at 2202 Orchard Ave

$800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$800

Precio Mensual Total
$800

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2202 Orchard Ave, Unit A, Unit A

2202 Orchard Ave
Grand JunctionCO81501
property at 1060 Grand Ave

$800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800

Precio Mensual Total
$800

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

1060 Grand Ave

Grand JunctionCO81501
property at 2226 Texas Ave

$800

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$800

Precio Mensual Total
$800

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2226 Texas Ave, Unit A, Unit A

2226 Texas Ave
Grand JunctionCO81501
property at 1505 N 20th St

$800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$800

Precio Mensual Total
$800

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1505 N 20th St, Unit A-2, Unit A-2

1505 N 20th St
Grand JunctionCO81501
property at 730 US-50

$825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$825

Precio Mensual Total
$825

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

730 US-50

Grand JunctionCO81503
property at 333 North Ave

$890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$890

Precio Mensual Total
$890

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

333 North Ave

Grand JunctionCO81501
property at 704 Horizon Dr

$795 - $895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

704 Horizon Dr

Grand JunctionCO81506
property at 721 Horizon Dr

$795 - $1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895

Alquileres Estudio A 1 Dormitorio

Disponible Ahora

721 Horizon Dr

Grand JunctionCO81506
property at 2855 Elm Cir

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2855 Elm Cir

Grand JunctionCO81501
property at 1318 N 16th St

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 19

1318 N 16th St

Grand JunctionCO81501
property at 1302 Glenwood Ave

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1302 Glenwood Ave

Grand JunctionCO81501
property at 1245 Pinyon Ave

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 10

1245 Pinyon Ave

Grand JunctionCO81501
property at 1741 Ouray Ave

$1,239

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,239

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Aug 10

1741 Ouray Ave

Grand JunctionCO81501
property at 1741 Ouray Ave

$1,239

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,239

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Aug 10

1741 Ouray Ave

Grand JunctionCO81501
property at 515-528 Road

$1,250 - $1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

515-528 Road

Grand JunctionCO81503
property at 305 B Alcove

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

305 B Alcove

Grand JunctionCO81507
property at 3146 Lakeside Dr

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3146 Lakeside Dr

Grand JunctionCO81506
property at 636 Horizon Dr

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

636 Horizon Dr

Grand JunctionCO81506
property at 3156 Lakeside Dr

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3156 Lakeside Dr

Grand JunctionCO81506
property at 1755 N 18th St

$1,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 24

1755 N 18th St, Unit A, Unit A