Apartamentos de alquiler de Estudio en Greenwood Village, CO con Lavadora y Secadora (34 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.

The Boston Commons

6380 S Boston StGreenwood Village, CO 80111
Amueblado
close
Más Info
Oxford Vista
Rent Specials
$1,415 - $1,683
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Oxford Vista

4201 S Navajo StEnglewood, CO 80110
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Outlook DTC
Rent Specials
$1,295 - $2,024
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$129

Precio Mensual Total
$1,424 - $3,124
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Outlook DTC

5031 S Ulster StDenver, CO 80237
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Atlas Peakview
$1,341 - $1,838
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,341 - $3,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$88

Precio Mensual Total
$1,429 - $3,538
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Atlas Peakview

7800 E Peakview AveCentennial, CO 80111
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Cherry Hills
Rent Specials
$1,365 - $1,636
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,365 - $2,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$106

Precio Mensual Total
$1,471 - $2,951
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Avalon Cherry Hills

3650 S BroadwayEnglewood, CO 80113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hensley at The District
$1,669 - $1,784
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,669 - $3,421
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,709 - $3,461
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Hensley at The District

9251 E Mineral AveCentennial, CO 80112
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bellwether
Rent Specials
$1,625 - $1,831
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $4,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Bellwether

7831 E Union AveDenver, CO 80237
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Retreat at Waters Edge
Rent Specials
$1,048 - $1,327
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,936
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Retreat at Waters Edge

9999 E Yale AveDenver, CO 80231
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at Holly
Rent Specials
$1,675 - $1,684
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599 - $3,076
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Villas at Holly

6760 S Glencoe StCentennial, CO 80122
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lyra Apartments
Rent Specials
$1,390 - $1,703
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $4,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 22

Lyra Apartments

9641 E Geddes AveCentennial, CO 80112
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Glenn
Rent Specials
$1,538 - $1,769
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,538 - $2,649
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Glenn

9300 E Mineral AveCentennial, CO 80112
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis at Fiddler's Green
Rent Specials
$1,383 - $1,523
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,383 - $2,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Griffis at Fiddler's Green

7700 E Peakview AveCentennial, CO 80111
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vine at Panorama
Rent Specials
$1,258 - $1,520
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,203 - $1,751
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 27

Vine at Panorama

9990 E Harvard AveDenver, CO 80231
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Den
$1,320 - $1,608
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $3,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,325 - $3,920
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Den

6950 E Chenango AveDenver, CO 80237
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Milehouse
$1,432 - $1,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,432 - $3,831
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,437 - $3,836
Apartamentos StudioDisponible Jun 26

Milehouse

6750 E Chenango AveDenver, CO 80237
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arabella
Rent Specials
$1,235 - $1,285
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Arabella

4982 S Ulster StDenver, CO 80237
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lorian
Rent Specials
$1,323 - $1,861
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,323 - $3,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$31

Precio Mensual Total
$1,354 - $3,346
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Lorian

4380 S Monaco StDenver, CO 80237
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Capstone at Vallagio
Rent Specials
$1,490 - $5,016
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,490 - $5,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Capstone at Vallagio

158 Inverness Dr WEnglewood, CO 80112
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vue West
$1,586 - $2,035
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,566 - $3,746
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Vue West

4811 S Niagara StDenver, CO 80237
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carriage Place
$2,041 - $2,063
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,726 - $2,946
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,748 - $2,968
Apartamentos StudioDisponible May 23

Carriage Place

4875 Dtc BlvdDenver, CO 80237
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cielo
Rent Specials
$1,470 - $1,496
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,470 - $2,292
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 8

Cielo

6715 E Union AveDenver, CO 80237
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The District at Hampden South
Rent Specials
$1,268 - $1,858
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,268 - $2,532
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The District at Hampden South

6300 E Hampden AveDenver, CO 80222
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willows at Tamarac
Rent Specials
$1,010
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $2,100

Precio Mensual Total
$1,010 - $2,100
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Willows at Tamarac

8525 E Hampden AveDenver, CO 80231
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Oxford Station
Apartamentos Studio

Oxford Station

4101 S Navajo StEnglewood, CO 80110
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Parkview Towers
Apartamentos Studio

Parkview Towers

3650 S Pennsylvania StEnglewood, CO 80113
close
Más Info
Chestnut Ridge