Casas en Alquiler con 3 Dormitorios en Hennepin County, MN (152 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5530 Utah Ave N

$2,986

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,986

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5530 Utah Ave N

New HopeMN55428
property at 5201 N Logan Ave

$1,974

Precio Mensual TotalContrato de 10 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,974

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 29

5201 N Logan Ave

MinneapolisMN55430
property at 5724 24th Ave S

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5724 24th Ave S

MinneapolisMN55417
property at 6109 81st Ave N

$2,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,930

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6109 81st Ave N

MinneapolisMN55443
property at 4511 Snelling Ave

$2,630

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,630

Alquileres 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4511 Snelling Ave

MinneapolisMN55406
property at 2703 N Humboldt Ave

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2703 N Humboldt Ave

MinneapolisMN55411
property at 2504 E 42nd St

$1,524

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,524

Precio Mensual Total
$1,524

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2504 E 42nd St

MinneapolisMN55406
property at 9133 Oakwood Rd

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 7

9133 Oakwood Rd

Saint BonifaciusMN55375
property at 1010 16th Ave SE

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Sep 1

1010 16th Ave SE

MinneapolisMN55414
property at 1500 W Broadway

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1500 W Broadway

MinneapolisMN55411
property at 1431 Jefferson St NE

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1431 Jefferson St NE

MinneapolisMN55413