Apartamentos de alquiler en Lakewood, CO menos de $2,000 (401 Alquileres) Página 5 de 9

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
1275 Winona Ct, Unit E, Unit E
$1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

1275 Winona Ct, Unit E, Unit E

1275 Winona CtDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
Dakota at Governors Ranch
$1,657 - $4,107
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,652 - $4,102
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Dakota at Governors Ranch

9097 W Cross DrLittleton, CO 80123
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wilder
Rent Specials
$1,654 - $2,898
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,549 - $2,793
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Wilder

1521 N Hooker StDenver, CO 80204
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Col
Rent Specials
$1,633 - $5,419
Precio Mensual TotalContrato de 15 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,582 - $5,368
Cuotas Mensuales Obligatorias
$51

Precio Mensual Total
$1,633 - $5,419
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Col

17270 W Colfax AveGolden, CO 80401
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairways at Raccoon Creek
Rent Specials
$1,605 - $5,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,577 - $5,467
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fairways at Raccoon Creek

6805 W Bowles AveLittleton, CO 80123
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West 38
$1,587 - $6,453
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,544 - $6,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

West 38

7333 W 38th AveWheat Ridge, CO 80033
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prosper Place
Rent Specials
$1,556 - $6,588
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,529 - $6,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Prosper Place

4601 S Balsam WayLittleton, CO 80123
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tanemara Apartment Homes
$1,525 - $2,075
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $2,075

Precio Mensual Total
$1,525 - $2,075
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tanemara Apartment Homes

11453 W Burgundy AveLittleton, CO 80127
Rent Specials
$1,523 - $2,853
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $2,756
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,523 - $2,853
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Red Rocks

13195 W Progress CirLittleton, CO 80127
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Pines at Marston Lake
Rent Specials
$1,521 - $2,580
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pines at Marston Lake

4801 S Wadsworth BlvdLittleton, CO 80123
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista at Trappers Glen
Rent Specials
$1,510 - $4,668
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,504 - $4,662
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Vista at Trappers Glen

11736 W Chenango DrMorrison, CO 80465
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
M2
Rent Specials
$1,499 - $2,899
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

M2

4560 S Balsam WayDenver, CO 80123
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Olivine
Rent Specials
$1,497 - $4,197
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $4,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$102

Precio Mensual Total
$1,497 - $4,197
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Olivine

8012 W Long DrLittleton, CO 80123
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Outpost on Yukon
Rent Specials
$1,575 - $1,995
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Outpost on Yukon

4585 Yukon CtWheat Ridge, CO 80033
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westwood Crossing
$1,426 - $1,982
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $1,982

Precio Mensual Total
$1,426 - $1,982
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Crossing

3390 W Alameda AveDenver, CO 80219
Rent Specials
$1,399 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,999

Precio Mensual Total
$1,399 - $1,999
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Columbine West

6748 S Webster StLittleton, CO 80128
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
PINETREE
$1,395 - $1,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,595

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

PINETREE

8545 W Dakota AveDenver, CO 80226
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
5014 W 36th Ave, Unit 5, Unit 5
$1,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

5014 W 36th Ave, Unit 5, Unit 5

5014 W 36th AveDenver, CO 80212
Asequibilidad
close
Más Info
Signalmen
Rent Specials
$1,364 - $1,936
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,323 - $1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Signalmen

1259 Newton StDenver, CO 80204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Loretto Heights
Rent Specials
$1,355 - $1,882
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $1,826
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Loretto Heights

3400 S Lowell BlvdDenver, CO 80236
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Noco Flats
Rent Specials
$1,350 - $1,750
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Noco Flats

1525 Yates StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sorella at Loretto Heights
Rent Specials
$1,335 - $3,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sorella at Loretto Heights

3000 W Bates AveDenver, CO 80236
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aurum
Rent Specials
$1,241 - $4,941
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aurum

18475 Colfax AveGolden, CO 80401
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
3710 Upham St. Apartments
Rent Specials
$1,305
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305

Precio Mensual Total
$1,305
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

3710 Upham St. Apartments

3710 Upham StWheat Ridge, CO 80033
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grove West
Rent Specials
$1,305 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Grove West

1555 Grove StDenver, CO 80204
Rent Specials
$1,299 - $2,599
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avenida Del Sol

5048 Morrison RdDenver, CO 80219
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Mile High Place
$1,289 - $2,585
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $2,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 23

Mile High Place

1586 Hooker StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Treeline Denver
Rent Specials
$1,281 - $2,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$931 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Treeline Denver

1722 Grove StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Cirrus
$1,276 - $2,590
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,276 - $2,590
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cirrus

1590 Grove StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Edge 26 by Trion Living
Rent Specials
$1,253 - $5,297
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,211 - $5,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Edge 26 by Trion Living

6201 W 26th AveWheat Ridge, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summit at Red Rocks
$1,240 - $2,172
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,240 - $2,172

Precio Mensual Total
$1,240 - $2,172
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Summit at Red Rocks

12 S Holman WayGolden, CO 80401
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Elements at Sloan’s Lake
Rent Specials
$1,240 - $2,084
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,196 - $2,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Elements at Sloan’s Lake

1590 Yates StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Irving at Mile High Vista
$1,200 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $2,250

Precio Mensual Total
$1,200 - $2,250
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Irving at Mile High Vista

3270 W Colfax AveDenver, CO 80204
Rent Specials
$1,200 - $1,575
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,575

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Creekside At Amherst Apartments

7520 W Amherst AveDenver, CO 80227
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Twin Fountain Apartments
Rent Specials
$1,185 - $1,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,185 - $1,405

Precio Mensual Total
$1,185 - $1,405
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Twin Fountain Apartments

2135 S Depew StDenver, CO 80227
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
1515 Flats
$1,179 - $2,194
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,164 - $2,179
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,179 - $2,194
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

1515 Flats

1515 Vrain StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre Lakewood

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Lakewood?

Actualmente hay 406 Apartamentos Estudios en Lakewood con alquileres que van desde $650 hasta $2,278, con un precio medio de $1,514.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Lakewood?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Lakewood varian entre $715 y $6,667 con un alquiler mensual promedio de $1,765

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Lakewood?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Lakewood van desde $880 hasta $8,830. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,162

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Lakewood?

En estos momentos hay 265 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Lakewood en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,093 y $10,389 - con una media de $2,737 para el lugar.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for The 10 Best Affordable Neighborhoods in Denver, CO article