Casas de Lujo en Alquiler en Las Vegas, NV (546 Alquileres) Página 7 de 11

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Las Vegas con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 624 Stone Hammer Ave

$2,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,990

Precio Mensual Total
$2,990

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

624 Stone Hammer Ave

Las VegasNV89183
property at 10916 Carberry Hill St

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10916 Carberry Hill St

Las VegasNV89141
property at 9012 Rendon St

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9012 Rendon St

Las VegasNV89143
property at 554 Campus Oaks Ct

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

554 Campus Oaks Ct

Las VegasNV89183
property at 8430 Evening Bay St

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8430 Evening Bay St

Las VegasNV89166
property at 10848 Corliss River Ave

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10848 Corliss River Ave

Las VegasNV89166
property at 2929 Sterling Cove Dr

$2,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999

Precio Mensual Total
$2,999

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2929 Sterling Cove Dr

Las VegasNV89128
property at 8440 Alder Sprout Ave

$2,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999

Precio Mensual Total
$2,999

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8440 Alder Sprout Ave

Las VegasNV89113
property at 5953 Castell Canyon St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5953 Castell Canyon St

Las VegasNV89113
property at 6596 Shadow Cove Ave

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6596 Shadow Cove Ave

Las VegasNV89139
property at 6764 Firewood Dr

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 12

6764 Firewood Dr

Las VegasNV89148
property at 9062 Mackanos Ave

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Aug 25

9062 Mackanos Ave

Las VegasNV89148
property at 8250 North Point Given St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

property at 1092 Whispering Birch Ave

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

property at 10429 Vinson Point Ave

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10429 Vinson Point Ave

Las VegasNV89129
property at 4150 Ancient Well Ct

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

4150 Ancient Well Ct

Las VegasNV89135
property at 8573 Silver Coast St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 5

8573 Silver Coast St

Las VegasNV89139
property at 1309 Anime Dr

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1309 Anime Dr

Las VegasNV89144
property at 7712 Himalayas Ave

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7712 Himalayas Ave, Unit 202, Unit 202

7712 Himalayas Ave
Las VegasNV89128
property at 6298 Starflare St

$3,005

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,005

Precio Mensual Total
$3,005

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6298 Starflare St

Las VegasNV89148
property at 7133 Oakville Ranch Ct

$3,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,010

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 3

7133 Oakville Ranch Ct

Las VegasNV89118
property at 2812 E Gables Vale Ct

$3,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,025

Precio Mensual Total
$3,025

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2812 E Gables Vale Ct

Las VegasNV89121
property at 4913 W Cherokee Run Ct

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

4913 W Cherokee Run Ct

Las VegasNV89131
property at 1025 Trophy Club Dr

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,045

Precio Mensual Total
$3,045

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

1025 Trophy Club Dr

Las VegasNV89123
property at 1179 Antoinette St

$3,050

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,050

Precio Mensual Total
$3,050

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 11

1179 Antoinette St

Las VegasNV89123
property at 3316 Chesterbrook Ct

$3,059

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$3,059

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3316 Chesterbrook Ct

Las VegasNV89135
property at 6394 Jackson Spring Rd

$3,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,075

Precio Mensual Total
$3,075

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6394 Jackson Spring Rd

Las VegasNV89118
property at 11544 Observation Point Ave

$3,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,075

Precio Mensual Total
$3,075

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

property at 10613 Sand Mountain Ave

$3,096

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,096

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10613 Sand Mountain Ave

Las VegasNV89166
property at 443 Astillero St

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

443 Astillero St

Las VegasNV89138
property at 3316 Lacebark Pine St

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

3316 Lacebark Pine St

Las VegasNV89129
property at 3151 Bel Air Dr

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3151 Bel Air Dr

Las VegasNV89109
property at 11074 Caramel Crest Ct

$3,118

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$3,118

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

11074 Caramel Crest Ct

Las VegasNV89135
property at 11074 Caramel Crest Ct

$3,118

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$3,118

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

11074 Caramel Crest Ct

Las VegasNV89135
property at 1900 Bookbinder Dr

$3,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,130

Precio Mensual Total
$3,130

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 12

1900 Bookbinder Dr

Las VegasNV89108
property at 11617 Royal Derwent Dr

$3,150

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

11617 Royal Derwent Dr

Las VegasNV89138
property at 3225 Mountain Spring Rd

$3,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3225 Mountain Spring Rd

Las VegasNV89146
property at 12281 Terrace Verde Ave

$3,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,155

Precio Mensual Total
$3,155

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

12281 Terrace Verde Ave

Las VegasNV89138
property at 9060 Malarga St

$3,180

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,180

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 6

9060 Malarga St

Las VegasNV89123
property at 784 San Jacoma Pl

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195

Precio Mensual Total
$3,195

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

784 San Jacoma Pl

Las VegasNV89138
property at 437 Eternity St

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195

Precio Mensual Total
$3,195

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

437 Eternity St

Las VegasNV89138
property at 3954 Keystone Ct

$3,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195

Precio Mensual Total
$3,195

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

3954 Keystone Ct

Las VegasNV89103

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.