Casas en Alquiler en Las Vegas, NV menos de $2,200 (1,523 Alquileres) Página 6 de 31

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 2437 Palm Shore Ct

$2,051

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,051

Precio Mensual Total
$2,051

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2437 Palm Shore Ct

Las VegasNV89128
property at 50 E Serene Ave

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

50 E Serene Ave

Las VegasNV89123
property at 5073 Tunnel Falls Dr

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5073 Tunnel Falls Dr

Las VegasNV89141
property at 3728 Ashling St

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3728 Ashling St

Las VegasNV89129
property at 7277 Bindweed Rd

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7277 Bindweed Rd

Las VegasNV89113
property at 7133 Brassica Ct

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7133 Brassica Ct

Las VegasNV89148
property at 10341 Pompei Pl

$2,050

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10341 Pompei Pl

Las VegasNV89144
property at 7858 Windhamridge Dr

$2,050

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7858 Windhamridge Dr

Las VegasNV89139
property at 8953 Tom Noon Ave

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8953 Tom Noon Ave

Las VegasNV89178
property at 3753 Tiffin Ct

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3753 Tiffin Ct

Las VegasNV89129
property at 11252 Sandrone Ave

$2,050

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11252 Sandrone Ave

Las VegasNV89138
property at 1420 Dream Bridge Dr

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1420 Dream Bridge Dr

Las VegasNV89144
property at 5983 Secret Island Dr

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5983 Secret Island Dr

Las VegasNV89139
property at 1021 Railroad Flat Ct

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1021 Railroad Flat Ct

Las VegasNV89138
property at 6444 Spring Jog St

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

6444 Spring Jog St

Las VegasNV89166
property at 4235 Sky Sands St

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4235 Sky Sands St

Las VegasNV89147
property at 9827 Sonora Bend Ave

$2,050

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9827 Sonora Bend Ave

Las VegasNV89148
property at 8284 Harvest Spring Pl

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8284 Harvest Spring Pl

Las VegasNV89143
property at 5450 Mercantile St

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,050

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5450 Mercantile St

Las VegasNV89118
property at 2337 Sun Cliffs St

$2,048

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,048

Precio Mensual Total
$2,048

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2337 Sun Cliffs St

Las VegasNV89134
property at 8141 Marshall Canyon Dr

$2,046

Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,046

Precio Mensual Total
$2,046

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8141 Marshall Canyon Dr

Las VegasNV89166
property at 4613 Rising Cove St

$2,045

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045

Precio Mensual Total
$2,045

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4613 Rising Cove St

Las VegasNV89129
property at 1000 Duckhorn Ct

$2,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045

Precio Mensual Total
$2,045

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1000 Duckhorn Ct

Las VegasNV89144
property at 617 Brinkburn Point Ave

$2,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,045

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

617 Brinkburn Point Ave

Las VegasNV89178
property at 4921 Hunter Mesa Ave

$2,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045

Precio Mensual Total
$2,045

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4921 Hunter Mesa Ave

Las VegasNV89139
property at 4055 Meadow Foxtail Dr

$2,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,045

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4055 Meadow Foxtail Dr

Las VegasNV89122
property at 8433 Spencer Canyon St

$2,044

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,044

Precio Mensual Total
$2,044

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8433 Spencer Canyon St

Las VegasNV89166
property at 6273 Angora Peak Ln

$2,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,040

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6273 Angora Peak Ln

Las VegasNV89115
property at 1401 N Michael Way

$1,100 - $2,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040

Precio Mensual Total
$2,040

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1401 N Michael Way

Las VegasNV89108
property at 12110 Midnight Pine Rd

$2,039

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,039

Precio Mensual Total
$2,039

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 3

12110 Midnight Pine Rd

Las VegasNV89183
property at 2829 Autumn Haze Ln

$2,037

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,037

Precio Mensual Total
$2,037

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2829 Autumn Haze Ln

Las VegasNV89117
property at 7247 Enterprise Dr

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,035

Precio Mensual Total
$2,035

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7247 Enterprise Dr

Las VegasNV89147
property at 9512 Quitman Ave

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,035

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9512 Quitman Ave

Las VegasNV89149
property at 924 Country Skies Ave

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,035

Precio Mensual Total
$2,035

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

924 Country Skies Ave

Las VegasNV89123
property at 1300 Sand Castle Ave

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,035

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 4

1300 Sand Castle Ave

Las VegasNV89183
property at 7833 Lovely Pine Pl

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,035

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

7833 Lovely Pine Pl

Las VegasNV89143
property at 8921 Paula Jean Ave

$2,026

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,026

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8921 Paula Jean Ave

Las VegasNV89149
property at 3213 Shoreheight St

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3213 Shoreheight St

Las VegasNV89117
property at 3213 Shoreheight St

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3213 Shoreheight St

Las VegasNV89117
property at 10132 Ruggles Mansion Ave

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

property at 5036 Ironhorse Ranch Ave

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

5036 Ironhorse Ranch Ave

Las VegasNV89131
property at 8025 Hurricane Cove Ct

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,025

Precio Mensual Total
$2,025

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8025 Hurricane Cove Ct

Las VegasNV89129
property at 6835 Wimberly St

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,025

Precio Mensual Total
$2,025

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6835 Wimberly St

Las VegasNV89148
property at 6479 Lone Peak

$2,020

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,020

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

6479 Lone Peak

Las VegasNV89156
property at 79 Japonica Ave

$2,020

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020

Precio Mensual Total
$2,020

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

79 Japonica Ave

Las VegasNV89183
property at 7020 Overhill Ave

$2,019

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$2,019

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7020 Overhill Ave

Las VegasNV89129
property at 6237 Rassler Ave

$2,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,015

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

6237 Rassler Ave

Las VegasNV89107
property at 1215 Mews Ln

$2,011

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,011

Precio Mensual Total
$2,011

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1215 Mews Ln

Las VegasNV89101
property at 2252 Welsey Manor Dr

$2,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010

Precio Mensual Total
$2,010

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2252 Welsey Manor Dr

Las VegasNV89156

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.

Willi4+ years in Las Vegas