Casas en Alquiler en Las Vegas, NV menos de $2,200 (1,523 Alquileres) Página 7 de 31

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1012 Monte De Oro Ave

$2,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,005

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1012 Monte De Oro Ave

Las VegasNV89183
property at 6948 W Atrium Ave

$2,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,005

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6948 W Atrium Ave

Las VegasNV89108
property at 5532 Eagle Claw Ave

$2,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,005

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5532 Eagle Claw Ave

Las VegasNV89130
property at 3444 N Bearpin Gap Ln

$2,000

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

Unit

3444 N Bearpin Gap Ln
Las VegasNV89129
property at 3995 Starfield Ln

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3995 Starfield Ln

Las VegasNV89147
property at 10410 Lilac Square Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10410 Lilac Square Ave

Las VegasNV89166
property at 8920 Argus Reed Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8920 Argus Reed Ave

Las VegasNV89148
property at 8329 Mulcahy Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8329 Mulcahy Ave

Las VegasNV89145
property at 9560 Greensburg Ave

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9560 Greensburg Ave

Las VegasNV89178
property at 1921 E Franklin Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1921 E Franklin Ave

Las VegasNV89104
property at 9053 Marble Dr

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9053 Marble Dr

Las VegasNV89134
property at 5388 Runningbrook Rd

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5388 Runningbrook Rd

Las VegasNV89120
property at 4824 E Nevada Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4824 E Nevada Ave

Las VegasNV89104
property at 11169 Salentino Ave

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

11169 Salentino Ave

Las VegasNV89138
property at 8584 Peaceful Dreams St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8584 Peaceful Dreams St

Las VegasNV89139
property at 8326 Golden Cypress Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8326 Golden Cypress Ave

Las VegasNV89117
property at 928 Nellie Jo Dr

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

928 Nellie Jo Dr

Las VegasNV89123
property at 200 W Sahara Ave

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

200 W Sahara Ave, Unit Alluer, Unit Alluer

200 W Sahara Ave
Las VegasNV89102
property at 6700 Prairie Dusk Dr

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6700 Prairie Dusk Dr

Las VegasNV89122
property at 9842 Ridgehaven Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9842 Ridgehaven Ave

Las VegasNV89148
property at 9335 Pinewood Ridge St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9335 Pinewood Ridge St

Las VegasNV89178
property at 10440 Anacostia St

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10440 Anacostia St

Las VegasNV89183
property at 11901 Fairfax Ridge St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

11901 Fairfax Ridge St

Las VegasNV89183
property at 7512 Pacific Ridge Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7512 Pacific Ridge Ave

Las VegasNV89128
property at 6540 E Slate Springs Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6540 E Slate Springs Ct

Las VegasNV89122
property at 3504 Desert Cliff St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3504 Desert Cliff St

Las VegasNV89129
property at 6401 Evergreen Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6401 Evergreen Ave

Las VegasNV89107
property at 4650 E Carey Ave

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4650 E Carey Ave

Las VegasNV89115
property at 5672 Beguiling Falls St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5672 Beguiling Falls St

Las VegasNV89148
property at 77 Peachtree Hill Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

77 Peachtree Hill Ave

Las VegasNV89183
property at 4361 Bramblewood St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4361 Bramblewood St

Las VegasNV89147
property at 4361 Bramblewood St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4361 Bramblewood St

Las VegasNV89147
property at 7600 Vista Hills Dr

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7600 Vista Hills Dr

Las VegasNV89128
property at 10807 Mason Hill Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10807 Mason Hill Ave

Las VegasNV89166
property at 5263 Corinne Ct

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5263 Corinne Ct

Las VegasNV89103
property at 7659 Distant Mirage Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7659 Distant Mirage Ct

Las VegasNV89139
property at 8756 Harvest Valley Ave

$1,999

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999

Precio Mensual Total
$1,999

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8756 Harvest Valley Ave

Las VegasNV89129
property at 7900 White Grass Ave

$1,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999

Precio Mensual Total
$1,999

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7900 White Grass Ave

Las VegasNV89131
property at 8409 Lost Gold Ave

$1,998

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,998

Precio Mensual Total
$1,998

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños