Casas en Alquiler cerca de North Las Vegas en Las Vegas, NV (395 Alquileres) Página 3 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 2932 Moulin Hts St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2932 Moulin Hts St

Las VegasNV89156
property at 2389 Exeter Dr

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2389 Exeter Dr

Las VegasNV89156
property at 6941 Appleton Dr

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6941 Appleton Dr

Las VegasNV89156
property at 6953 Hopkins Dr

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6953 Hopkins Dr

Las VegasNV89156
property at 6982 Hopkins Dr

$1,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390

Precio Mensual Total
$1,390

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6982 Hopkins Dr

Las VegasNV89156
property at 6800 E Lake Mead Blvd

$1,095 - $1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

6800 E Lake Mead Blvd

Las VegasNV89156
property at 2372 Beaver Bay Ct

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2372 Beaver Bay Ct

Las VegasNV89156
property at 1371 Aultman Ct

$3,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$460

Precio Mensual Total
$3,495

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1371 Aultman Ct

Las VegasNV89110
property at 6542 Stormy Sky Ave

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6542 Stormy Sky Ave

Las VegasNV89110
property at 2252 Welsey Manor Dr

$2,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010

Precio Mensual Total
$2,010

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2252 Welsey Manor Dr

Las VegasNV89156
property at 1959 Racine Dr

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1959 Racine Dr

Las VegasNV89156
property at 2742 Herron Hills St

$3,240

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,240

Precio Mensual Total
$3,240

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2742 Herron Hills St

Las VegasNV89156
property at 3862 N Blue Wave Dr

$1,699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699

Precio Mensual Total
$1,699

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3862 N Blue Wave Dr

Las VegasNV89115
property at 3961 Danny Melamed Ave

$999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999

Precio Mensual Total
$999

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3961 Danny Melamed Ave, Unit 201, Unit 201

3961 Danny Melamed Ave
Las VegasNV89110
property at 2110 Los Feliz St

$1,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190

Precio Mensual Total
$1,190

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2110 Los Feliz St, Unit 1074, Unit 1074

2110 Los Feliz St
Las VegasNV89156
property at 1617 Cordoba Ln

$1,065

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065

Precio Mensual Total
$1,065

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1617 Cordoba Ln, Unit D, Unit D

1617 Cordoba Ln
Las VegasNV89108
property at 1309 N 23rd St

$990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$990

Precio Mensual Total
$990

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1309 N 23rd St, Unit 3, Unit 3

1309 N 23rd St
Las VegasNV89101
property at 3610 Tripoli Cv Ave

$1,975

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3610 Tripoli Cv Ave

Las VegasNV89106
property at 6987 Mendon Ln

$1,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325

Precio Mensual Total
$1,325

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6987 Mendon Ln, Unit 4, Unit 4

6987 Mendon Ln
Las VegasNV89156
property at 4516 Townwall St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4516 Townwall St

Las VegasNV89115
property at 1755 Peanut Ct

$1,551

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,551

Precio Mensual Total
$1,551

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1755 Peanut Ct

Las VegasNV89115
property at 3217 Arlene Way

$1,090

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,090

Precio Mensual Total
$1,090

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3217 Arlene Way, Unit 3, Unit 3

3217 Arlene Way
Las VegasNV89108
property at 3318 N Decatur Blvd

$1,125

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125

Precio Mensual Total
$1,125

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3318 N Decatur Blvd, Unit 1017, Unit 1017

3318 N Decatur Blvd
Las VegasNV89130
property at 6108 Stanton Summit Dr

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6108 Stanton Summit Dr

North Las VegasNV89081
property at 5005 Bayberry Crest St

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5005 Bayberry Crest St

North Las VegasNV89031
property at 5929 Tamarack Lodge Ln

$2,980

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,980

Precio Mensual Total
$2,980

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

5929 Tamarack Lodge Ln

North Las VegasNV89081
property at 1923 Karner Blue Ave

$2,280

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280

Precio Mensual Total
$2,280

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1923 Karner Blue Ave

North Las VegasNV89031
property at 4224 Seclusion Bay Ave

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4224 Seclusion Bay Ave

North Las VegasNV89081
property at 7140 Charter Crest St

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7140 Charter Crest St

North Las VegasNV89084
property at 1417 Evans Canyon Ct

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,450

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

1417 Evans Canyon Ct

North Las VegasNV89030
property at 5949 Springmist St

$2,205

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5949 Springmist St

North Las VegasNV89031
property at 5235 Southern Cypress Ct

$1,976

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,919
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,976

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5235 Southern Cypress Ct

North Las VegasNV89031
property at 6138 Sydney Bay Ct

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,350

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 20

6138 Sydney Bay Ct

North Las VegasNV89081
property at 7156 Anchor Terrace St

$2,585

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 16

7156 Anchor Terrace St

North Las VegasNV89084
property at 6226 Standing Elm St

$2,115

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,115

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 22

6226 Standing Elm St

North Las VegasNV89081
property at 4025 Amberdale Ave

$2,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 19

4025 Amberdale Ave

North Las VegasNV89031
property at 5831 Trailblazer Dr

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 22

5831 Trailblazer Dr

North Las VegasNV89031
property at 4730 Cliff Palace Ct

$2,535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,535

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 14

4730 Cliff Palace Ct

North Las VegasNV89031
property at 6425 N Butterfly Sky St

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,925

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

6425 N Butterfly Sky St

North Las VegasNV89084
property at 1621 Running Creek Dr

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 12

1621 Running Creek Dr

North Las VegasNV89031
property at 6856 Big Ben Ranch St

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6856 Big Ben Ranch St

North Las VegasNV89084
property at 6041 Gum Springs St

$2,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6041 Gum Springs St

North Las VegasNV89081
property at 2205 Royal Caribbean Ave

$2,215

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,215

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2205 Royal Caribbean Ave

North Las VegasNV89031
property at 2401 Cypress Island Ct

$2,335

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,335

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 20

2401 Cypress Island Ct

North Las VegasNV89031

Preguntas frecuentes sobre alquileres en North Las Vegas

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en North Las Vegas?

Actualmente hay 867 Apartamentos de Alquiler en North Las Vegas, NV con precios que van desde $770 hasta $4,900. También hay 395 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en North Las Vegas que van desde $730 hasta $3,500.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en North Las Vegas?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en North Las Vegas oscilan entre $730 hasta $3,500 con un alquiler mensual promedio de $2,170.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en North Las Vegas?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en North Las Vegas oscilan entre $1,370 hasta $4,900, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,090 hasta $3,500. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $1,595 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $1,917.

Expert Rental Resources