Casas en Alquiler cerca de North Las Vegas en Las Vegas, NV (395 Alquileres) Página 5 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 504 Stonehurst Dr

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,050

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 29

504 Stonehurst Dr

North Las VegasNV89031
property at 4509 Dagnar Ct

$2,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,225

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

4509 Dagnar Ct

North Las VegasNV89031
property at 2520 Bahama Point Ave

$2,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,130

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

2520 Bahama Point Ave

North Las VegasNV89031
property at 3639 Covewick Dr

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,035

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 29

3639 Covewick Dr

North Las VegasNV89032
property at 820 Crescent Moon Dr

$2,425

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,425

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

820 Crescent Moon Dr

North Las VegasNV89031
property at 2504 Ability Ct

$1,925

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2504 Ability Ct

North Las VegasNV89031
property at 2006 Reaves Wy

$2,410

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,410

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2006 Reaves Wy

North Las VegasNV89081
property at 6137 River Belle St

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 19

6137 River Belle St

North Las VegasNV89031
property at 3913 Royal Stone Ct

$849

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$849

Precio Mensual Total
$849

Alquileres 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1, 2027

3913 Royal Stone Ct

North Las VegasNV89032
property at 3029 Hartley Cove Ave

$2,205

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 24

3029 Hartley Cove Ave

North Las VegasNV89081
property at 724 Sienna Rising Dr

$2,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,440

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

724 Sienna Rising Dr

North Las VegasNV89031
property at 3009 Honeysuckle Ave

$1,860

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,860

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 12

3009 Honeysuckle Ave

North Las VegasNV89031
property at 5293 Brazelton St

$2,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,015

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5293 Brazelton St

North Las VegasNV89081
property at 6425 Casamar St

$2,320

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,320

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 17

6425 Casamar St

North Las VegasNV89086
property at 5323 Sable Ct

$1,925

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,925

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

5323 Sable Ct

North Las VegasNV89031
property at 2730 Stormy Star Ave

$2,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,390

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2730 Stormy Star Ave

North Las VegasNV89031
property at 1022 Shades End Ave

$2,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,130

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1022 Shades End Ave

North Las VegasNV89081
property at 1900 Toscanini Way

$1,960

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,960

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

1900 Toscanini Way

North Las VegasNV89032
property at 5745 Oasis Ridge St

$2,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5745 Oasis Ridge St

North Las VegasNV89031
property at 720 Sienna Rising Dr

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

720 Sienna Rising Dr

North Las VegasNV89031
property at 1673 Black Hills Way

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 13

1673 Black Hills Way

North Las VegasNV89031
property at 6035 Schmidt St

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,575

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6035 Schmidt St

North Las VegasNV89081
property at 4224 San Rocco Ct

$2,210

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,210

Precio Mensual Total
$2,210

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4224 San Rocco Ct

North Las VegasNV89031
property at 5536 La Pelusa St

$1,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,935

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 16

5536 La Pelusa St

North Las VegasNV89031
property at 2407 Tropical Sands Ave

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,950

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2407 Tropical Sands Ave

North Las VegasNV89031
property at 913 Baritone Way

$2,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,015

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

913 Baritone Way

North Las VegasNV89032
property at 4340 Latitude Valley Ct

$3,015

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,015

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4340 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 6067 Hidden Rock Dr

$2,265

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,265

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 11

6067 Hidden Rock Dr

North Las VegasNV89031
property at 5309 Spicebush St

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5309 Spicebush St

North Las VegasNV89081
property at 4056 Little Bay Ave

$2,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,685

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 10

4056 Little Bay Ave

North Las VegasNV89081
property at 5351 Reardon Ct

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 9

5351 Reardon Ct

North Las VegasNV89031
property at 136 Palatial Pines Ave

$2,235

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,235

Precio Mensual Total
$2,235

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

136 Palatial Pines Ave

North Las VegasNV89031
property at 1718 Watercreek Dr

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1718 Watercreek Dr

North Las VegasNV89032
property at 5516 Cloudy Glen St

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,925

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

5516 Cloudy Glen St

North Las VegasNV89031
property at 1128 Bistro Bay Ave

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

1128 Bistro Bay Ave

North Las VegasNV89086
property at 5317 Creeping Ivy Ct

$2,120

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 9

5317 Creeping Ivy Ct

North Las VegasNV89031
property at 1121 Indian Hedge Dr

$1,906

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,906

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 27

1121 Indian Hedge Dr

North Las VegasNV89032
property at 705 Picasso Picture Ct

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

705 Picasso Picture Ct

North Las VegasNV89081
property at 1232 Carved Terrace Ave

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,350

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 26

1232 Carved Terrace Ave

North Las VegasNV89084
property at 718 Azure Banks Ave

$2,665

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,665

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 2

718 Azure Banks Ave

North Las VegasNV89031
property at 4237 Telstar Ct

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

4237 Telstar Ct

North Las VegasNV89032
property at 516 Shallow Mist Ct

$1,985

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,985

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

516 Shallow Mist Ct

North Las VegasNV89032
property at 5412 Redview Ct

$2,070

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5412 Redview Ct

North Las VegasNV89031
property at 2509 Lake Martin Ct

$2,476

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,269
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,476

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2509 Lake Martin Ct

North Las VegasNV89031
property at 5516 Stelle Amore St

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,055

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5516 Stelle Amore St

North Las VegasNV89081

Preguntas frecuentes sobre alquileres en North Las Vegas

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en North Las Vegas?

Actualmente hay 867 Apartamentos de Alquiler en North Las Vegas, NV con precios que van desde $770 hasta $4,900. También hay 395 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en North Las Vegas que van desde $730 hasta $3,500.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en North Las Vegas?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en North Las Vegas oscilan entre $730 hasta $3,500 con un alquiler mensual promedio de $2,170.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en North Las Vegas?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en North Las Vegas oscilan entre $1,370 hasta $4,900, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,090 hasta $3,500. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $1,595 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $1,917.