Casas en Alquiler cerca de North Las Vegas en Las Vegas, NV (395 Alquileres) Página 6 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1916 Fossil Butte Way

$1,940

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1916 Fossil Butte Way

North Las VegasNV89032
property at 3910 Scotsman Way

$2,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3910 Scotsman Way

North Las VegasNV89032
property at 4340 Stardusk Falls Ave

$2,125

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,125

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4340 Stardusk Falls Ave

North Las VegasNV89084
property at 5004 Crystal Breeze Ln

$1,915

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,915

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5004 Crystal Breeze Ln

North Las VegasNV89031
property at 4213 San Rocco Ct

$2,010

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,010

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4213 San Rocco Ct

North Las VegasNV89031
property at 4817 Quartz Crest St

$2,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,325

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4817 Quartz Crest St

North Las VegasNV89081
property at 5333 N Carlsbad Heights St

$2,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,045

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5333 N Carlsbad Heights St

North Las VegasNV89081
property at 1106 E Dorrell Ln

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,095

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1106 E Dorrell Ln

North Las VegasNV89086
property at 4508 Sunset Crater Ct

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,895

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4508 Sunset Crater Ct

North Las VegasNV89031
property at 4517 Possum Berry Ln

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4517 Possum Berry Ln

North Las VegasNV89081
property at 5832 Magic Oak St

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5832 Magic Oak St

North Las VegasNV89031
property at 2205 Farmouth Cir

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 11

2205 Farmouth Cir

North Las VegasNV89032
property at 6834 N Dovecote Ave

$2,655

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6834 N Dovecote Ave

North Las VegasNV89084
property at 6694 Wood Thrush Pl

$2,120

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6694 Wood Thrush Pl

North Las VegasNV89084
property at 4455 Scarlet Sea Ave

$2,110

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4455 Scarlet Sea Ave

North Las VegasNV89031
property at 438 River Glider Ave

$1,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,860
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,880

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

438 River Glider Ave

North Las VegasNV89084
property at 6046 Evening View St

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,395

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6046 Evening View St

North Las VegasNV89031
property at 6032 Sierra Lakes St

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6032 Sierra Lakes St

North Las VegasNV89031
property at 4941 Drifting Pebble St

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4941 Drifting Pebble St

North Las VegasNV89081
property at 6109 Casa Antiqua St

$2,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6109 Casa Antiqua St

North Las VegasNV89081
property at 4822 Wind Break Ln

$2,135

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,135

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4822 Wind Break Ln

North Las VegasNV89031
property at 1820 Loida Ct

$2,260

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,260

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1820 Loida Ct

North Las VegasNV89031
property at 6231 Blushing Willow St

$2,135

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,135

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6231 Blushing Willow St

North Las VegasNV89081
property at 3741 White Angel Dr

$1,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,945

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3741 White Angel Dr

North Las VegasNV89032
property at 3732 Sorrowing Sparrow Ct

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3732 Sorrowing Sparrow Ct

North Las VegasNV89032
property at 4511 Windham Hills Ln

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4511 Windham Hills Ln

North Las VegasNV89031
property at 707 Terrain Star Ave

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

707 Terrain Star Ave

North Las VegasNV89031
property at 1620 Knoll Heights Ct

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1620 Knoll Heights Ct

North Las VegasNV89032
property at 635 Dry Valley Ave

$1,920

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,920

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

635 Dry Valley Ave

North Las VegasNV89031
property at 615 King Revere Ct

$2,110

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

615 King Revere Ct

North Las VegasNV89032
property at 619 Peaceful Rock Ave

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

619 Peaceful Rock Ave

North Las VegasNV89081
property at 625 Sterling Spur Ave

$2,099

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099

Precio Mensual Total
$2,099

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

625 Sterling Spur Ave

North Las VegasNV89081
property at 125 Snow Dome Ave

$2,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

125 Snow Dome Ave

North Las VegasNV89031
property at 304 Raptors View Ave

$2,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

304 Raptors View Ave

North Las VegasNV89031
property at 717 Horse Stable Ave

$2,136

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,079
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,136

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

717 Horse Stable Ave

North Las VegasNV89081
property at 5021 Drifting Pebble St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

5021 Drifting Pebble St

North Las VegasNV89081
property at 29 Blue Sunrise Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

29 Blue Sunrise Ave

North Las VegasNV89031
property at 32 Delighted Ave

$2,768

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,768

Precio Mensual Total
$2,768

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

32 Delighted Ave

North Las VegasNV89031
property at 5740 N Falling Sun Ct

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5740 N Falling Sun Ct

North Las VegasNV89031
property at 4929 N Sevier Desert St

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

4929 N Sevier Desert St

North Las VegasNV89081
property at 6478 Silver Estates St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora