Apartamentos de alquiler Acceso Controlado cerca de South Shores en Las Vegas, NV (34 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,255 - $1,695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Portola West Vegas

6661 Silverstream AveLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Lucia Apartment Homes
Rent Specials
$1,268 - $2,223
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,198 - $2,153
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,268 - $2,223
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

St. Lucia Apartment Homes

2150 N Tenaya WayLas Vegas, NV 89128
Rent Specials
$1,336 - $2,064
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,928
Cuotas Mensuales Obligatorias
$136

Precio Mensual Total
$1,336 - $2,064
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 6

Kaleidoscope Apartment Homes

2500 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Estancia
Rent Specials
$1,424 - $5,530
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,193 - $5,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Estancia

3350 N Durango DrLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Accent on Rainbow
Rent Specials
$914 - $2,722
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Accent on Rainbow

6666 W Washington AveLas Vegas, NV 89107
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Winterhaven Senior Apartments
Rent Specials
$1,355 - $4,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,336 - $4,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Winterhaven Senior Apartments

3300 Winterhaven StLas Vegas, NV 89108
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Falling Water Apartments
$1,586 - $2,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,532 - $2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,586 - $2,199
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Falling Water Apartments

1350 N Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Met Las Vegas
Rent Specials
$1,217 - $2,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,074 - $2,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Met Las Vegas

2701 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vintage Pointe
Rent Specials
$1,348 - $2,615
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $2,267
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Vintage Pointe

6500 Vegas DrLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bella Solara Apartment Homes
$1,289 - $2,081
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,289 - $2,081

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bella Solara Apartment Homes

7101 Smoke Ranch RdLas Vegas, NV 89128
Rent Specials
$1,195 - $1,695
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rainbow Highlands

1101-1301 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Rent Specials
$1,187 - $1,851
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,187 - $1,851

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bloom Apartment Homes

7075 W Gowan RdLas Vegas, NV 89129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2451 N Rainbow Blvd

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 1

2451 N Rainbow Blvd, Unit 2101, Unit 2101

2451 N Rainbow Blvd
Las VegasNV89108
property at 7712 Himalayas Ave

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7712 Himalayas Ave, Unit 202, Unit 202

7712 Himalayas Ave
Las VegasNV89128
property at 3372 Epson St

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

3372 Epson St

Las VegasNV89129
property at 7212 Single Pine Dr

$2,305

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,305

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 8

7212 Single Pine Dr

Las VegasNV89128
property at 3728 Ashling St

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3728 Ashling St

Las VegasNV89129
property at 1401 Seward St

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1401 Seward St, Unit 103, Unit 103

1401 Seward St
Las VegasNV89128
property at 7100 W Pirates Cove Rd

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7100 W Pirates Cove Rd, Unit 2089, Unit 2089

7100 W Pirates Cove Rd
Las VegasNV89145
property at 1909 Mountain Hills Ct

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1909 Mountain Hills Ct, Unit 205, Unit 205

1909 Mountain Hills Ct
Las VegasNV89128
close
Más Info
Isla At South Shores
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Isla At South Shores

2120 Jetty Rock DrLas Vegas, NV 89128
close
Más Info
Copper Palms
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Copper Palms

1150 N BuffaloLas Vegas, NV 89128
close
Más Info
La Posada Condominium
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

La Posada Condominium

7701 W Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89128