Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de South Shores en Las Vegas, NV (50 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en South Shores en el área de Las Vegas con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Radiance at Rock Springs
Rent Specials
$1,401 - $3,107
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,293 - $2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Radiance at Rock Springs

1501 Rock Springs DrLas Vegas, NV 89128
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Inspire
Rent Specials
$1,333 - $3,094
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,228 - $2,989
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Inspire

2656 N Buffalo DrLas Vegas, NV 89128
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Estancia
Rent Specials
$1,424 - $5,530
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,193 - $5,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Estancia

3350 N Durango DrLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Accent on Rainbow
Rent Specials
$914 - $2,722
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Accent on Rainbow

6666 W Washington AveLas Vegas, NV 89107
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Winterhaven Senior Apartments
Rent Specials
$1,355 - $4,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,336 - $4,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Winterhaven Senior Apartments

3300 Winterhaven StLas Vegas, NV 89108
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Xander 3900
Rent Specials
$1,291 - $3,003
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $2,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Xander 3900

3900 Dalecrest DrLas Vegas, NV 89129
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Met Las Vegas
Rent Specials
$1,217 - $2,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,074 - $2,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Met Las Vegas

2701 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vintage Pointe
Rent Specials
$1,348 - $2,615
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $2,267
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Vintage Pointe

6500 Vegas DrLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 7805 Montalvo Ct

$2,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

7805 Montalvo Ct

Las VegasNV89128
property at 1652 Sand Canyon Dr

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1652 Sand Canyon Dr

Las VegasNV89128
property at 7712 Himalayas Ave

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7712 Himalayas Ave, Unit 202, Unit 202

7712 Himalayas Ave
Las VegasNV89128
property at 3013 Sungold Dr

$3,495

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495

Precio Mensual Total
$3,495

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 23

3013 Sungold Dr

Las VegasNV89134
property at 2121 Harbor Cliff Dr

$2,770

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,770

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2121 Harbor Cliff Dr

Las VegasNV89128
property at 2317 Homeland St

$2,420

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,420

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 12

2317 Homeland St

Las VegasNV89128
property at 8664 Raindrop Canyon Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8664 Raindrop Canyon Ave

Las VegasNV89129
property at 8244 Bermuda Beach Dr

$2,845

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,845

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8244 Bermuda Beach Dr

Las VegasNV89128
property at 8717 Blooming Sand Ave

$2,435

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,435

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

8717 Blooming Sand Ave

Las VegasNV89129
property at 3600 N Tomsik St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,000

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3600 N Tomsik St

Las VegasNV89129
property at 8413 White Shore Cir

$2,555

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,555

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8413 White Shore Cir

Las VegasNV89128
property at 8041 Hilliard Ave

$2,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,875

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 2

8041 Hilliard Ave

Las VegasNV89128
property at 3301 Hyannis Cir

$2,445

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,445

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3301 Hyannis Cir

Las VegasNV89129
property at 104 Escada Ln

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 25

104 Escada Ln

Las VegasNV89145
property at 3557 Grigio St

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3557 Grigio St

Las VegasNV89129
property at 6644 W Pepperidge Way

$2,490

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490

Precio Mensual Total
$2,490

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 26

6644 W Pepperidge Way

Las VegasNV89108
property at 9430 Laguna Niguel Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9430 Laguna Niguel Dr

Las VegasNV89134
property at 7832 Blue Eagle Way

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7832 Blue Eagle Way

Las VegasNV89128
property at 2316 Chapman Hill Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2316 Chapman Hill Dr

Las VegasNV89128
property at 2113 Desert Peak Rd

$2,549

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,549

Precio Mensual Total
$2,549

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2113 Desert Peak Rd

Las VegasNV89134