Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de South Shores en Las Vegas, NV (101 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,496 - $2,223
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,198 - $2,153
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,268 - $2,223
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 6

St. Lucia Apartment Homes

2150 N Tenaya WayLas Vegas, NV 89128
Rent Specials
$1,795 - $5,530
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,193 - $5,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Estancia

3350 N Durango DrLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Falling Water Apartments
$1,945 - $2,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,532 - $2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,586 - $2,199
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 16

Falling Water Apartments

1350 N Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Xander 3900
Rent Specials
$1,730 - $3,003
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $2,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Xander 3900

3900 Dalecrest DrLas Vegas, NV 89129
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Met Las Vegas
Rent Specials
$1,485 - $1,615
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,074 - $2,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Met Las Vegas

2701 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bella Solara Apartment Homes
$1,799 - $2,081
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,289 - $2,081

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bella Solara Apartment Homes

7101 Smoke Ranch RdLas Vegas, NV 89128
Rent Specials
$1,665 - $1,695
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Rainbow Highlands

1101-1301 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 7805 Montalvo Ct

$2,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

7805 Montalvo Ct

Las VegasNV89128
property at 1652 Sand Canyon Dr

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1652 Sand Canyon Dr

Las VegasNV89128
property at 2317 Homeland St

$2,420

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,420

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 12

2317 Homeland St

Las VegasNV89128
property at 909 Ortega Hill

$2,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

909 Ortega Hill

Las VegasNV89134
property at 3372 Epson St

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

3372 Epson St

Las VegasNV89129
property at 8733 Country View Ave

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 13

8733 Country View Ave

Las VegasNV89129
property at 8717 Blooming Sand Ave

$2,435

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,435

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

8717 Blooming Sand Ave

Las VegasNV89129
property at 9309 Leaping Lilly Ave

$2,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

9309 Leaping Lilly Ave

Las VegasNV89129
property at 8225 Diamond Star Ct

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8225 Diamond Star Ct

Las VegasNV89145
property at 7904 Turtle Island Ct

$2,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,105

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7904 Turtle Island Ct

Las VegasNV89129
property at 6533 Chilton Ct

$2,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6533 Chilton Ct

Las VegasNV89108
property at 1613 Fig Palm Ct

$2,159

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,159

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1613 Fig Palm Ct

Las VegasNV89128
property at 1613 Fig Palm Ct

$2,159

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,159

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1613 Fig Palm Ct

Las VegasNV89128
property at 3301 Hyannis Cir

$2,445

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,445

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

3301 Hyannis Cir

Las VegasNV89129
property at 104 Escada Ln

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 25

104 Escada Ln

Las VegasNV89145
property at 1724 Villa Vista Way

$2,065

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,065

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1724 Villa Vista Way

Las VegasNV89128
property at 1468 Little Spring Ct

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,875

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1468 Little Spring Ct

Las VegasNV89128
property at 2212 Silver Pine Dr

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2212 Silver Pine Dr

Las VegasNV89108
property at 1310 Silver Sierra St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1310 Silver Sierra St

Las VegasNV89128
property at 1020 Allure Dr

$1,745

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745

Precio Mensual Total
$1,745

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1020 Allure Dr

Las VegasNV89128
property at 8144 Hydra Ln

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8144 Hydra Ln

Las VegasNV89128
property at 7604 Almeria St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 10

7604 Almeria St

Las VegasNV89128
property at 6612 Woodsworth Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6612 Woodsworth Ave

Las VegasNV89108
property at 6472 Burlwood Way

$1,837

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,837

Precio Mensual Total
$1,837

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6472 Burlwood Way

Las VegasNV89108
property at 6492 Lombard Dr

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6492 Lombard Dr

Las VegasNV89108
property at 1244 Strike Jumper Ct

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1244 Strike Jumper Ct

Las VegasNV89108
property at 1205 Dusty Creek St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1205 Dusty Creek St

Las VegasNV89128
property at 7649 Sierra Paseo Ln

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7649 Sierra Paseo Ln

Las VegasNV89128
property at 7600 Vista Hills Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7600 Vista Hills Dr

Las VegasNV89128
property at 8456 Indigo Sky Ave

$1,952

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,952

Precio Mensual Total
$1,952

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8456 Indigo Sky Ave

Las VegasNV89129
property at 8025 Hurricane Cove Ct

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,025

Precio Mensual Total
$2,025

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8025 Hurricane Cove Ct

Las VegasNV89129
property at 8848 Hampton Green Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8848 Hampton Green Ave

Las VegasNV89129
property at 112 Golf Course St

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,245

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

112 Golf Course St

Las VegasNV89145

South Shores, Las Vegas, NV Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en South Shores

La unidad más grande disponible de apartamento con 3 Dormitorios en el área de South Shores de Las Vegas, NV se encuentra en Rainbow Highlands y tiene 1,390 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $1,695. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 3 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Rainbow HighlandsPlan D+1,390 Pies²$1,695
San Moritz and Angel Point ApartmentsC-1 (3 bedroom 2 bath)1,374 Pies²$1,895
Parc West ApartmentsThe Harrison1,355 Pies²$1,876
Xander 39003A Renovation 31,320 Pies²$1,891
EstanciaThree Bedroom1,262 Pies²$1,828
The Met Las Vegas3A Renovation 21,211 Pies²Llamar para precios
Bacaro at South ShoreSeahorse1,189 Pies²$1,685
Bella Solara Apartment HomesC11,155 Pies²$1,799

Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en South Shores

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 3 Dormitorios South Shores de Las Vegas, NV es el Modelo 3A a partir de $1,628 en The Met Las Vegas.El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en South Shores es actualmente de $1,773.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloPrecios desde
The Met Las Vegas3A$1,628
Rainbow HighlandsPlan B+$1,665