Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Lexington, VA (67 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 215 N Lewis St

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 8

215 N Lewis St

LexingtonVA24450
property at 722 Plunkett St

$1,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375

Precio Mensual Total
$1,375

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 15

722 Plunkett St

LexingtonVA24450
property at 93 Trimmer Trail

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 15

93 Trimmer Trail

LexingtonVA24450
property at 500 Murchison Dr

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

500 Murchison Dr

LexingtonVA24450
property at 47 Turkey Hill Rd

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 1

47 Turkey Hill Rd

LexingtonVA24450
close
Más Info
Maury River Place
Apartamentos 2 Dormitorio

Maury River Place

60 Willow Springs RdLexington, VA 24450
  • Utilities Included
close
Más Info
The Vine
Rent Specials
$1,645 - $1,725
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Vine

2121 Langhorne RoadLynchburg, VA 24501
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westyn Village
Rent Specials
$1,675 - $1,745
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,045
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Westyn Village

1154 Westyn Village WayForest, VA 24551
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mill's Crossing
$1,199 - $1,224
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 19

Mill's Crossing

6231 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Gish Flats
$1,399 - $1,449
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 23

Gish Flats

410 Court StLynchburg, VA 24504
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bramblewood Apartments
$800 - $849
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $900

Precio Mensual Total
$800 - $900
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bramblewood Apartments

3300 Old Forest RdLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Peakland Apartments
$975 - $1,010
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$965 - $1,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,000 - $1,230
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 15

Peakland Apartments

3901 Boonsboro RdLynchburg, VA 24503
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Augusta Farms
$1,495 - $1,555
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,320 - $1,625
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 5

Augusta Farms

22 Farmside StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Windsor
$1,095 - $1,195
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Windsor

200 Cleveland AveLynchburg, VA 24503
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Overlook at Stonemill
$1,265 - $1,360
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,190 - $1,490
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Overlook at Stonemill

112 Stonemill DrLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Timbers
$859 - $1,014
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$659 - $959
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$714 - $1,014
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Timbers

2 Timber CtLynchburg, VA 24501
Rent Specials
$795
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$795

Precio Mensual Total
$795
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

McCausland Ridge

2075 Langhorne RdLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rivermont Park
$999 - $1,109
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$749 - $999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$859 - $1,109
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Rivermont Park

2935 Rivermont AveLynchburg, VA 24503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Miller's Rest Apartments
$808 - $1,060
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $1,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$684 - $1,141
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Miller's Rest Apartments

6125 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Schoolhouse Apartments
$900
Precio Mensual TotalContrato de 15 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $900

Precio Mensual Total
$800 - $900
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Schoolhouse Apartments

60 W Railroad AveCraigsville, VA 24430
  • Verified
close
Más Info
Princeton Circle West Apartments
$1,110 - $1,255
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$790 - $1,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$895 - $1,430
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Princeton Circle West Apartments

18 W Princeton CirLynchburg, VA 24503
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Forestbrook Apartments
$1,025 - $1,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$980 - $1,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,190
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Forestbrook Apartments

220 McConville RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 103 Willow St

$895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

103 Willow St

LynchburgVA24503

Lexington, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Lexington

El apartamento más grande disponible con 2 Dormitorios en Lexington, VA se encuentra en 128 Brenleigh Ct en el barrio de Montview y tiene 1,364 pies cuadrados con un precio a partir de $1,395. Town Center Apartments tiene el segundo modelo más grande con 2 Dormitorios, que es de tamaño de 1,332 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,550. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 2 Dormitorios en Lexington:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
128 Brenleigh Ct128 Brenleigh1,364 Pies²$1,395
Town Center Apartments2 Bed/2 Bath Type 11,332 Pies²$1,550
Walden Pond Apartment Homes2 Bedroom with Den1,193 Pies²$1,292
The Vine2BR/2BA Type 21,142 Pies²$1,725
Princeton Circle West ApartmentsContemporary Split1,120 Pies²$1,255
County Green Apartment Homes2 Beds, 1.5 baths1,100 Pies²$1,035
Schoolhouse Apartments2 Beds1,100 Pies²$900
12th & Court Lofts2 Bed, 1.5 Bath1,095 Pies²$1,625
Westyn Village2 bedroom1,090 Pies²$1,745
Forestbrook Apartments2 Bed/ 2 Bath with Den1,080 Pies²$1,085