Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Lexington, VA (50 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 23 Triple Crown Dr

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Aug 1

23 Triple Crown Dr

LexingtonVA24450
property at 303 White St

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 1

303 White St

LexingtonVA24450
property at 613 Union Run

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

613 Union Run

LexingtonVA24450
property at 40 Engle Ln

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

40 Engle Ln

LexingtonVA24450
property at 23 Southfork Ln

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 1

23 Southfork Ln

LexingtonVA24450
close
Más Info
The Vine
Rent Specials
$1,845 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Vine

2121 Langhorne RoadLynchburg, VA 24501
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westyn Village
Rent Specials
$1,945 - $2,045
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,045
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Westyn Village

1154 Westyn Village WayForest, VA 24551
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ivy Creek Apartments
Rent Specials
$949
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$949

Precio Mensual Total
$949
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ivy Creek Apartments

1200 Craigmont DrLynchburg, VA 24501
Costo por P2
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Bramblewood Apartments
$949
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$849 - $964

Precio Mensual Total
$849 - $964
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bramblewood Apartments

3300 Old Forest RdLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Imperial Tobacco Lofts
$1,750 - $1,849
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$999 - $1,849
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 27

Imperial Tobacco Lofts

1220 Commerce StLynchburg, VA 24504
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Augusta Farms
$1,600 - $1,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,315 - $1,605
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Augusta Farms

22 Farmside StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Overlook at Stonemill
$1,410 - $1,490
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,265 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,490
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Overlook at Stonemill

112 Stonemill DrLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Miller's Rest Apartments
$930 - $1,141
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $1,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$684 - $1,141
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Miller's Rest Apartments

6125 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Princeton Circle West Apartments
$1,265 - $1,430
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$790 - $1,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$895 - $1,430
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Princeton Circle West Apartments

18 W Princeton CirLynchburg, VA 24503
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Forestbrook Apartments
$1,130 - $1,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$980 - $1,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,190
Apartamentos 3 DormitorioDisponible pronto

Forestbrook Apartments

220 McConville RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1423 Tunbridge Rd

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1423 Tunbridge Rd

LynchburgVA24501
property at 127 Holmes Cir

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jul 5

127 Holmes Cir

LynchburgVA24501
property at 1104 Ashley Dr

$1,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1104 Ashley Dr

LynchburgVA24501
property at 2202 Hollins Mill Rd

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2202 Hollins Mill Rd

LynchburgVA24503
property at 1610 Bedford Ave

$1,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525

Precio Mensual Total
$1,525

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1610 Bedford Ave

LynchburgVA24504
property at 1506 Hamilton Dr

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños