Apartamentos de alquiler Barato en Lexington, VA desde $600 (46 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Lexington.

close
Más Info
The Village at Rockbridge
Apartamentos 2 a 4 Dormitorio

The Village at Rockbridge

60 Willow Springs RdLexington, VA 24450
  • Utilities Included
close
Más Info
Huntridge I and II
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Huntridge I and II

5 Canter LnLexington, VA 24450
close
Más Info
Maury River Place
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Maury River Place

60 Willow Springs RdLexington, VA 24450
  • Utilities Included
close
Más Info
Miller's Rest Apartments
$684 - $1,141
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $1,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$684 - $1,141
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Miller's Rest Apartments

6125 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Timbers
$714 - $1,014
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$659 - $959
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$714 - $1,014
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Timbers

2 Timber CtLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Bramblewood Apartments
$849 - $964
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$849 - $964

Precio Mensual Total
$849 - $964
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bramblewood Apartments

3300 Old Forest RdLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rivermont Park
$859 - $1,109
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$749 - $999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$859 - $1,109
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rivermont Park

2935 Rivermont AveLynchburg, VA 24503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Princeton Circle West Apartments
$895 - $1,430
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$790 - $1,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$895 - $1,430
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Princeton Circle West Apartments

18 W Princeton CirLynchburg, VA 24503
Rent Specials
$949
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$949

Precio Mensual Total
$949
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ivy Creek Apartments

1200 Craigmont DrLynchburg, VA 24501
Costo por P2
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Imperial Tobacco Lofts
$999 - $1,849
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$999 - $1,849
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 24

Imperial Tobacco Lofts

1220 Commerce StLynchburg, VA 24504
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Peakland Apartments
$1,000 - $1,230
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$965 - $1,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,000 - $1,230
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Peakland Apartments

3901 Boonsboro RdLynchburg, VA 24503
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Mill's Crossing
$1,024 - $1,224
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 19

Mill's Crossing

6231 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Forestbrook Apartments
$1,025 - $1,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$980 - $1,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,190
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Forestbrook Apartments

220 McConville RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
River Retreat
$1,049 - $1,249
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 20

River Retreat

94 YMCA WayCovington, VA 24426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 117 Williams Rd

$535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$535

Precio Mensual Total
$535

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

117 Williams Rd

Madison HeightsVA24572
close
Más Info
Midpoint Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Midpoint Apartments

1101 Jefferson StLynchburg, VA 24504
close
Más Info
Midtown Lofts
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Midtown Lofts

2734 Fort AveLynchburg, VA 24501
  • Utilities Included
property at 103 Willow St

$895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

103 Willow St

LynchburgVA24503
property at 1112 Bedford Ave

$895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1112 Bedford Ave

LynchburgVA24504
close
Más Info
River Lofts West
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

River Lofts West

920-926 Commerce StLynchburg, VA 24504
close
Más Info
723 Jefferson Street
Apartamentos 1 Dormitorio