Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Lexington, VA con Lavadora y Secadora (39 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,645 - $1,725
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Vine

2121 Langhorne RoadLynchburg, VA 24501
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westyn Village
Rent Specials
$1,675 - $1,745
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,045
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Westyn Village

1154 Westyn Village WayForest, VA 24551
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mill's Crossing
$1,199 - $1,224
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 19

Mill's Crossing

6231 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Gish Flats
$1,399 - $1,449
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 23

Gish Flats

410 Court StLynchburg, VA 24504
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bramblewood Apartments
$800 - $849
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $900

Precio Mensual Total
$800 - $900
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bramblewood Apartments

3300 Old Forest RdLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Peakland Apartments
$975 - $1,010
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$965 - $1,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,000 - $1,230
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 15

Peakland Apartments

3901 Boonsboro RdLynchburg, VA 24503
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Timbers
$859 - $1,014
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$659 - $959
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$714 - $1,014
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Timbers

2 Timber CtLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Rivermont Park
$999 - $1,109
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$749 - $999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$859 - $1,109
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Rivermont Park

2935 Rivermont AveLynchburg, VA 24503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Miller's Rest Apartments
$808 - $1,060
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $1,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$684 - $1,141
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Miller's Rest Apartments

6125 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Princeton Circle West Apartments
$1,110 - $1,255
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$790 - $1,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$895 - $1,430
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Princeton Circle West Apartments

18 W Princeton CirLynchburg, VA 24503
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Forestbrook Apartments
$1,025 - $1,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$980 - $1,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,190
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Forestbrook Apartments

220 McConville RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1069 Blue Ridge View Cir

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 3

close
Más Info
Overlook Ridge
Apartamentos 2 Dormitorio

Overlook Ridge

21 Montague CtStuarts Draft, VA 24477
close
Más Info
Holly Run Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Holly Run Apartments

314 Breezewood DrLynchburg, VA 24502
  • Utilities Included
close
Más Info
Virginia Laundry Lofts
Apartamentos 2 Dormitorio

Virginia Laundry Lofts

712 12th StLynchburg, VA 24504
  • Utilities Included
close
Más Info
River Lofts West
Apartamentos 2 Dormitorio

River Lofts West

920-926 Commerce StLynchburg, VA 24504
close
Más Info
Midtown Lofts
Apartamentos 2 Dormitorio

Midtown Lofts

2734 Fort AveLynchburg, VA 24501
  • Utilities Included
close
Más Info
Krise Luxury Lofts
Apartamentos 2 Dormitorio

Krise Luxury Lofts

203 9th StLynchburg, VA 24504
  • Utilities Included

Lexington, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement