Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Devon Walnut Beach en Milford, CT (35 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Devon Walnut Beach en el área de Milford con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Metro Star - Metro on Broad
$2,208 - $3,719
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,111 - $3,622
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Metro Star - Metro on Broad

127-135 Broad StMilford, CT 06460
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Star Deluxe Milford
$2,158 - $3,614
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,531
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Star Deluxe Milford

92 Plains RdMilford, CT 06461
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Metro TOD - Metro Star
$2,202 - $3,758
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,174 - $3,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Metro TOD - Metro Star

44 River StMilford, CT 06460
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Metro Star Apartments
Rent Specials
$1,923 - $2,923
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Metro Star Apartments

1 New Haven AveMilford, CT 06460
Rent Specials
$2,358 - $3,028
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$2,358 - $3,028
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Wharf

3-5 Schooner LnMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Metro Star - Metro 121
$2,143 - $2,662
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070 - $2,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Metro Star - Metro 121

121 W Main StMilford, CT 06460
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Spinnaker Falls
$2,138 - $3,268
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$2,138 - $3,268
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible May 23

Spinnaker Falls

41-47 Prospect StMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spinnaker Station
$2,893 - $2,993
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875 - $2,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$2,893 - $2,993
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Station

33 Railroad AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spinnaker Crest
$2,933 - $3,033
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$2,933 - $3,033
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Crest

79 Noble AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 221 Meadows End Rd

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

221 Meadows End Rd

MilfordCT06460
property at 62 Laurel Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

62 Laurel Ave

MilfordCT06460
property at 23 Andrews Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

23 Andrews Ave

MilfordCT06460
property at 793 Milford Point Rd

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

793 Milford Point Rd

MilfordCT06460
property at 308 Meadowside Rd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

308 Meadowside Rd

MilfordCT06460
property at 81 Crabtree Ln

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

81 Crabtree Ln

MilfordCT06460
property at 832 Milford Point Rd

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

832 Milford Point Rd

MilfordCT06460
property at 945 E Broadway

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 22

945 E Broadway

MilfordCT06460
property at 61 Laurel Ave

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

61 Laurel Ave

MilfordCT06460
property at 210 Broadway

$3,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,975

Precio Mensual Total
$3,975

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

210 Broadway

MilfordCT06460
property at 74 Ocean Ave

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

74 Ocean Ave

MilfordCT06460
property at 40 Austin Rd

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

40 Austin Rd

MilfordCT06460
property at 216 Broadway

$5,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,750

Precio Mensual Total
$5,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

216 Broadway

MilfordCT06460
property at 153 4th Ave

$6,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,500

Precio Mensual Total
$6,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

153 4th Ave

MilfordCT06460
property at 280 1st Ave

$15,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$15,000

Precio Mensual Total
$15,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

280 1st Ave

MilfordCT06460
property at 308 Meadowside Rd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

308 Meadowside Rd

MilfordCT06460
property at 19 Willow St

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

19 Willow St

MilfordCT06460
close
Más Info
1111 Stratford
Rent Specials
$1,900 - $2,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

1111 Stratford

1111 Stratford AveStratford, CT 06615
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Village
$2,188 - $3,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975 - $3,237
Cuotas Mensuales Obligatorias
$213

Precio Mensual Total
$2,188 - $3,450
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

The Village

2009 Main StStratford, CT 06615
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Lofts at 335
$2,200 - $3,876
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $3,876

Precio Mensual Total
$2,200 - $3,876
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lofts at 335

335 Ferry BlvdStratford, CT 06615
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 48 Riverview Pl

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

48 Riverview Pl

StratfordCT06615
property at 206 Bridgeview Pl

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

206 Bridgeview Pl

StratfordCT06614
property at 405 Wilcoxson Ave

$3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

405 Wilcoxson Ave

StratfordCT06614

Devon Walnut Beach, Milford, CT Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement