Apartamentos de alquiler de Lujo con 2 Dormitorios en Minneapolis, MN (288 Alquileres) Página 3 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Borealis Apartments
$2,399 - $2,869
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $2,869
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$2,099 - $3,069
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Borealis Apartments

721 N 1st StMinneapolis, MN 55401
Rent Specials
$3,225
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,644 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 5

The M on Hennepin

10 2nd St SEMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
NoLo Living
$2,238 - $2,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,157 - $2,572
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,189 - $2,604
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

NoLo Living

815 N 2nd StMinneapolis, MN 55401
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
430 Oak Grove
Rent Specials
$1,913 - $5,578
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,248 - $5,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$1,276 - $5,578
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 6

430 Oak Grove

430 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Arcata Apartments
$2,292 - $2,387
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,662 - $2,622
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Arcata Apartments

901 Xenia Ave SMinneapolis, MN 55416
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Red 20 Apartments
$2,686 - $2,841
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,386 - $3,526
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 25

Red 20 Apartments

20 6th St NEMinneapolis, MN 55413
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Be @ Axon Green
$2,380 - $2,445
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $4,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,394 - $4,354
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 7

Be @ Axon Green

3144 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rosa
Rent Specials
$2,195 - $2,550
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,255 - $2,550
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 8

Rosa

4201 Nicollet AveMinneapolis, MN 55409
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
1800 Lake
Rent Specials
$2,346 - $3,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

1800 Lake

1800 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
800 37th Ave NE
$2,750
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750 - $3,295

Precio Mensual Total
$2,750 - $3,295
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

800 37th Ave NE

800 37th Ave NEMinneapolis, MN 55421
Amueblado
  • Smoke Free
property at 1120 S 2nd St

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195

Precio Mensual Total
$3,195

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

1120 S 2nd St

MinneapolisMN55415
property at 215 10th Ave S

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

215 10th Ave S

MinneapolisMN55415
property at 1240 S 2nd St

$3,045 - $6,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Jun 1

1240 S 2nd St

MinneapolisMN55415
property at 7100 Metro Blvd

$3,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,375

Precio Mensual Total
$3,375

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 30

7100 Metro Blvd

MinneapolisMN55439
property at 607 Washington Ave S

$3,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,595

Precio Mensual Total
$3,595

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 6

607 Washington Ave S

MinneapolisMN55415
property at 2727 W 43rd St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2727 W 43rd St

MinneapolisMN55410
property at 201 S 11th St

$10,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,500

Precio Mensual Total
$10,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

201 S 11th St

MinneapolisMN55403
property at 3023 Lynn Ave

$4,112

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,916
Cuotas Mensuales Obligatorias
$196

Precio Mensual Total
$4,112

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Sep 1

3023 Lynn Ave

MinneapolisMN55416
property at 3024 Humboldt Ave S

$4,112

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,916
Cuotas Mensuales Obligatorias
$196

Precio Mensual Total
$4,112

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Mar 1, 2027

3024 Humboldt Ave S

MinneapolisMN55408
close
Más Info
801 8th St SE
Apartamentos 2 Dormitorio

801 8th St SE

801 8th St SEMinneapolis, MN 55414
close
Más Info
Mill & Main
Apartamentos 2 Dormitorio

Mill & Main

401 Main St SEMinneapolis, MN 55414
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
River Run Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

River Run Apartments

1434 Marshall St NEMinneapolis, MN 55413
  • Utilities Included
close
Más Info
Tairrie House
Apartamentos 2 Dormitorio

Tairrie House

609 Oak St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
924 17th Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

924 17th Ave

924 17th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Dinnaken House
Apartamentos 2 Dormitorio

Dinnaken House

900 Washington Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Doyle Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Doyle Apartments

1307 4th St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
Peregrine
Apartamentos 2 Dormitorio

Peregrine

2035 W River RdMinneapolis, MN 55411
close
Más Info
1301 University
Apartamentos 2 Dormitorio

1301 University

1301 University Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Copperfield Hill One
Apartamentos 2 Dormitorio

Copperfield Hill One

4200 40th Ave NMinneapolis, MN 55422
Personas Mayores
  • Utilities Included