Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Minneapolis, MN con Utilidades Incluidas (816 Alquileres) Página 2 de 17

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Volo at Texa Tonka
$2,294 - $2,460
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Volo at Texa Tonka

7920 Minnetonka blvdMinneapolis, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Frances
Rent Specials
$1,891 - $3,104
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $3,269
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,520 - $3,444
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Frances

1030 NE Main StMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Borealis Apartments
$2,399 - $2,869
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $2,869
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$2,099 - $3,069
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Borealis Apartments

721 N 1st StMinneapolis, MN 55401
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Mill City Quarter

300 S 2nd StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2100 Aldrich
$1,450 - $1,525
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2100 Aldrich

2100 Aldrich Ave SMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Chelsea Park
$1,395 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,165 - $1,560

Precio Mensual Total
$1,165 - $1,560
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Chelsea Park

4200 45th Ave NMinneapolis, MN 55422
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2920 Dean Parkway Apartments
$1,605 - $2,035
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $2,035

Precio Mensual Total
$1,215 - $2,035
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

2920 Dean Parkway Apartments

2920 Dean PkyMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Robin Court
$1,310 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $1,710

Precio Mensual Total
$1,310 - $1,710
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Robin Court

4400 45th Ave NMinneapolis, MN 55422
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Bryant Manor
Rent Specials
$1,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$825 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

Bryant Manor

3532 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Dean Terrace Apartments
$1,525
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,535

Precio Mensual Total
$1,215 - $1,535
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Dean Terrace Apartments

2932-2936 Dean PkyMinneapolis, MN 55416
Rent Specials
$1,795 - $1,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Shores

3101 E Bde Maka Ska PkyMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lake West on France
$1,395 - $1,690
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,690
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake West on France

3028 Ewing Ave SMinneapolis, MN 55416
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Minnehaha 94
$1,582
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Minnehaha 94

1901 Minnehaha AveMinneapolis, MN 55404
Rent Specials
$1,615 - $1,735
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Colony Apartment Homes

1740 1/2 W 76th StMinneapolis, MN 55423
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Theodore Apartments 55+
Rent Specials
$1,434
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Theodore Apartments 55+

2840 N Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Rent Specials
$1,200 - $1,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$745 - $1,300

Precio Mensual Total
$745 - $1,300
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Remington Apartments

708 5th St SEMinneapolis, MN 55414
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Anthony Village
$1,150 - $1,280
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

St. Anthony Village

320 7th St SEMinneapolis, MN 55414
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Corner 29 Apartments
Rent Specials
$1,215 - $1,327
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$970 - $1,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,002 - $1,327
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Corner 29 Apartments

2913 29th Ave SMinneapolis, MN 55406
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
1800 Lake
Rent Specials
$2,199 - $3,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

1800 Lake

1800 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Canvas Apartments
$1,726
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,726 - $2,322
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,730 - $2,326
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 1

Canvas Apartments

2301 NE California StMinneapolis, MN 55418
Rent Specials
$1,610
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Timber & Tie

900 14th Ave NEMinneapolis, MN 55413
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Knox and Lagoon Apartments
$1,030 - $1,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,450

Precio Mensual Total
$895 - $1,450
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Knox and Lagoon Apartments

2901 Knox Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Ellis and Louise Apartments
$1,195 - $1,330
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,330

Precio Mensual Total
$900 - $1,330
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Ellis and Louise Apartments

3440 Dupont Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Minnehaha Manor Apartments
$1,433 - $1,538
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$143

Precio Mensual Total
$1,238 - $1,538
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Minnehaha Manor Apartments

5315 Minnehaha Ave SMinneapolis, MN 55417
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Park Plaza
$1,275
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 31

Park Plaza

1315 Olson Memorial HwyMinneapolis, MN 55405
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Franklin Housing Co-op
Apartamentos 2 Dormitorio

Franklin Housing Co-op

2300 E Franklin AveMinneapolis, MN 55406
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Minnehaha Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Minnehaha Apartments

3132 E Minnehaha AveMinneapolis, MN 55406
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
2223 Pleasant Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

2223 Pleasant Ave

2223 Pleasant AveMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Lake Street
Apartamentos 2 Dormitorio

Lake Street

917 W Lake StMinneapolis, MN 55408
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Lake Harriet Condos
Apartamentos 2 Dormitorio

Lake Harriet Condos

2700 W 44th StMinneapolis, MN 55410
Amueblado
  • Utilities Included
close
Más Info
Ternary Flats
Apartamentos 2 Dormitorio

Ternary Flats

3605 13th Ave SMinneapolis, MN 55407
  • Utilities Included
close
Más Info
Hedberg Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Hedberg Apartments

514 14th Ave SEMinneapolis, MN 55414
  • Utilities Included
close
Más Info
101 E 54th St
Apartamentos 2 Dormitorio