Apartamentos de alquiler con ofertas Barato en Minneapolis, MN desde $400 (258 Alquileres) Página 4 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.

Rent Specials
$1,099 - $1,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Corinthian Apartments

631 E 77th StRichfield, MN 55423
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Fox Ridge Estates
Rent Specials
$1,100 - $1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fox Ridge Estates

3367 Coachman RdEagan, MN 55121
Rent Specials
$1,109 - $2,614
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $2,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,109 - $2,614
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Garden Grove

730 5th St SWNew Brighton, MN 55112
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Lorient
Rent Specials
$1,111 - $7,655
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Lorient

3901 Sunnyside Rd SEdina, MN 55424
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westside
Rent Specials
$1,115 - $1,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,115 - $1,720

Precio Mensual Total
$1,115 - $1,720
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westside

97 Blake Rd NHopkins, MN 55343
Rent Specials
$1,118 - $1,523
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Trentwood Apartments

9140-9240 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Seasons Park
Rent Specials
$1,120 - $1,380
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Seasons Park

951 E 77th StRichfield, MN 55423
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Concord Green
Rent Specials
$1,125
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 30

Concord Green

9223 Nicollet Ave SBloomington, MN 55420
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eden Park Apartments
Rent Specials
$1,141 - $1,726
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
$36

Precio Mensual Total
$1,141 - $1,726
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eden Park Apartments

6455 Zane Ave NBrooklyn Park, MN 55429
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Priscilla Standish Apartments
Rent Specials
$1,142 - $1,353
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $1,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 31

Priscilla Standish Apartments

2297 Standish StSt. Paul, MN 55108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Rose Vista Apartments
Rent Specials
$1,145 - $2,055
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,141 - $2,051
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rose Vista Apartments

1223 Rose Vista CtRoseville, MN 55113
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Garden Gates
Rent Specials
$1,149
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 4

Garden Gates

6390-6402 Douglas Dr NBrooklyn Park, MN 55429
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Adrian Place
Rent Specials
$1,153
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Adrian Place

1545 Adrian StSt. Paul, MN 55102
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Pivot Apartments
Rent Specials
$1,163 - $1,678
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,163 - $1,678

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pivot Apartments

455 Snelling AveSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Noma One
Rent Specials
$1,181 - $1,285
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Noma One

5805 73rd Ave NBrooklyn Park, MN 55429
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Silver Lake
Rent Specials
$1,184 - $3,389
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180 - $3,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,184 - $3,389
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Silver Lake

2310 Silver LnNew Brighton, MN 55112
  • Verified
close
Más Info
Apache Manor Apartments
Rent Specials
$1,193 - $1,393
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,189 - $1,389
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Apache Manor Apartments

3817 Macalaster Dr NESt. Anthony, MN 55421
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Tiki Apartments
Rent Specials
$1,195 - $1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,460

Precio Mensual Total
$1,195 - $1,460
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tiki Apartments

1701 E 80th StBloomington, MN 55425
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Burlington
Rent Specials
$1,205 - $2,070
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,205 - $2,070
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Burlington

1180-1180 Cushing CirSt. Paul, MN 55108
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Second St. Station
Rent Specials
$1,209 - $1,239
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,209 - $1,239

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Second St. Station

1015 2nd St NEHopkins, MN 55343
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Minikahda Court Apartments
Rent Specials
$1,214 - $1,534
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $1,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Minikahda Court Apartments

3504 Minikahda CtSt. Louis Park, MN 55416
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Twin Lakes Apartments
Rent Specials
$1,220
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220

Precio Mensual Total
$1,220
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Twin Lakes Apartments

4259 W Broadway AveRobbinsdale, MN 55422
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stanley Court Apartments
Rent Specials
$1,225 - $1,457
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,437
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,225 - $1,457
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Stanley Court Apartments

8200 Stanley RdBloomington, MN 55437
Rent Specials
$1,225 - $1,550
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Silver Pines

2099 Silver Bell RdEagan, MN 55122
Rent Specials
$1,229
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Portland Terrace

7232 Portland AveRichfield, MN 55423
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Silver Bell Apartments
Rent Specials
$1,233 - $1,563
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,229 - $1,559
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Silver Bell Apartments

2091 Silver Bell RdEagan, MN 55122
Rent Specials
$1,234 - $1,579
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Como Park Apartments

1385 W Jessamine AveSt. Paul, MN 55108
Estilo de Vida Activa
  • Verified