Apartamentos de alquiler en Minneapolis, MN menos de $2,000 con Lavadora y Secadora (526 Alquileres) Página 9 de 11

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,420 - $1,692
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Birdtown Flats

3730 W Broadway AveRobbinsdale, MN 55422
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ratio
$1,272 - $3,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,167 - $3,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,272 - $3,325
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ratio

909 Gould Ave NEColumbia Heights, MN 55421
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fountains in the Park
Rent Specials
$1,335 - $1,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,335 - $1,725
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fountains in the Park

5700 73rd Ave NBrooklyn Park, MN 55429
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
The Fred
Rent Specials
$1,769 - $3,599
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $3,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,769 - $3,599
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Fred

4660 77th St WEdina, MN 55435
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Oaks on Pleasant
$1,565 - $2,345
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Oaks on Pleasant

6600 Pleasant AveRichfield, MN 55423
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Nine at Lexington Station
$1,280 - $2,961
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $2,901
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Nine at Lexington Station

411-417 Lexington Pky NSt. Paul, MN 55104
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Villa Capri
$1,725
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725

Precio Mensual Total
$1,725
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Villa Capri

3043 Inglewood Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Waterstone Place
Rent Specials
$1,594 - $2,524
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,452 - $2,382
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Waterstone Place

9700 Waterstone PlMinnetonka, MN 55305
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carriage House Apartments
Rent Specials
$1,395 - $2,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,350

Precio Mensual Total
$1,395 - $2,350
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Aug 1

Carriage House Apartments

400-500 Cambridge StHopkins, MN 55343
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Twelve22
$1,305 - $1,608
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Twelve22

1222 University Ave WSt. Paul, MN 55104
Rent Specials
$1,120 - $1,380
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Seasons Park

951 E 77th StRichfield, MN 55423
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Kenton House
$1,745 - $2,845
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745 - $2,845

Precio Mensual Total
$1,745 - $2,845
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Kenton House

695 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Edina Gateway
$1,843 - $2,499
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Edina Gateway

4910-4940 W 77th StEdina, MN 55435
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Glendale Flats and 2396 Myrtle House
$1,215 - $2,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,215 - $2,215
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Glendale Flats and 2396 Myrtle House

711 Glendale StSt. Paul, MN 55114
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Lincoln Apartments
$1,152 - $2,204
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,152 - $2,204
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jul 22

Oaks Lincoln Apartments

5200 Lincoln DrEdina, MN 55436
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Kendrick
$1,433 - $1,761
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Kendrick

1351 Carling DrSt. Paul, MN 55108
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mallard Creek
$1,639 - $3,869
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,635 - $3,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,639 - $3,869
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mallard Creek

8350 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Idaho Park West
$1,295 - $1,745
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Idaho Park West

1346-1356 Idaho Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Little Mod
$945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$945
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Little Mod

796 Stewart AveSt. Paul, MN 55102
Amueblado
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
Landmark Estates
$1,275 - $1,475
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Landmark Estates

5400 Landmark CirMounds View, MN 55112
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Luxe
$845 - $6,000
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 6 DormitorioDisponible pronto

The Luxe

2132 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Amueblado
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Osceola Place, a 55+ Community
Rent Specials
$1,404 - $1,682
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,404 - $1,682

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Osceola Place, a 55+ Community

260 Osceola Ave SSt. Paul, MN 55102
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
2016 Selby Ave, Unit Upper, Unit Upper
$1,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jul 1

2016 Selby Ave, Unit Upper, Unit Upper

2016 Selby AveSt. Paul, MN 55104
property at 2105 W 90th St

$1,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625

Precio Mensual Total
$1,625

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2105 W 90th St

BloomingtonMN55431
property at 8161 33rd Ave S