Apartamentos de alquiler Más Valorado cerca de Bronx Park en Minneapolis, MN (36 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Bronx Park en el área de Minneapolis con las mejores instalaciones, las construcciones más nuevas y las comodidades más exclusivas.

close
Más Info
3701 West Lake St.
$1,199
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199

Precio Mensual Total
$1,199
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

3701 West Lake St.

3701 W Lake StMinneapolis, MN 55416
Rent Specials
$1,836 - $4,406
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $4,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Caraway West End

5235 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talo
Rent Specials
$1,849 - $5,344
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Talo

5100 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Arcata Apartments
$1,578 - $2,940
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,567 - $2,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arcata Apartments

901 Xenia Ave SMinneapolis, MN 55416
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arlo West End
Rent Specials
$1,740 - $3,670
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arlo West End

1325 Utica Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West End Apartments
Rent Specials
$1,639
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,639

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

West End Apartments

241-243 Yosemite CirGolden Valley, MN 55422
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive Inglewood Trails
Rent Specials
$1,749 - $2,299
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699 - $2,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,749 - $2,299
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arrive Inglewood Trails

3200 Inglewood Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Second St. Station
Rent Specials
$1,189 - $1,239
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,189 - $1,239

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Second St. Station

1015 2nd St NEHopkins, MN 55343
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Central Park West
$1,764 - $7,434
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,760 - $7,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,764 - $7,434
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Central Park West

1511 Utica Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive St Louis Park
$1,759 - $2,809
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,759 - $2,809

Precio Mensual Total
$1,759 - $2,809
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 7

Arrive St Louis Park

7201 Walker StSt. Louis Park, MN 55426
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Flats at West End
Rent Specials
$1,734 - $2,724
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,730 - $2,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,734 - $2,724
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Flats at West End

5310 W 16th StSt. Louis Park, MN 55416
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Era on Excelsior
$1,114 - $3,704
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,110 - $3,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,114 - $3,704
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Era on Excelsior

6922 Meadowbrook BlvdSt. Louis Park, MN 55426
Rent Specials
$1,698 - $4,718
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $4,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Siena Apartment Homes

6800-6802 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verge
$1,775 - $6,559
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,751 - $6,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$24

Precio Mensual Total
$1,775 - $6,559
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Verge

3601 Park Center BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Corsa
Rent Specials
$962 - $2,907
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Corsa

3440 Belt Line BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cityscape
$1,702 - $4,557
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,680 - $4,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,702 - $4,557
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 29

Cityscape

5707 Highway 7St. Louis Park, MN 55416
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive 4301
$1,369 - $2,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,439

Precio Mensual Total
$1,369 - $2,439
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arrive 4301

4301 Park Glen RdSt. Louis Park, MN 55416
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Creekwood Estates
$1,160 - $1,785
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $1,785

Precio Mensual Total
$1,160 - $1,785
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Creekwood Estates

1328 Lake StHopkins, MN 55343
Rent Specials
$1,245 - $1,595
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Embassy

4400-4450 Minnetonka BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carriage House Apartments
Rent Specials
$1,395 - $2,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,350

Precio Mensual Total
$1,395 - $2,350
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Aug 1

Carriage House Apartments

400-500 Cambridge StHopkins, MN 55343
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Idaho Park West