Apartamentos de alquiler cerca de Bronx Park en Minneapolis, MN (241 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,691 - $3,637
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Mera

9920 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55426
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Millennium at West End
$1,843 - $2,893
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$1,843 - $2,893
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Millennium at West End

5245 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
3701 West Lake St.
$1,199
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199

Precio Mensual Total
$1,199
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

3701 West Lake St.

3701 W Lake StMinneapolis, MN 55416
Rent Specials
$1,075 - $3,923
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Axon Green

3140 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gateway at West Lake Quarter
$1,513 - $2,923
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Gateway at West Lake Quarter

3430 List PlMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Caraway West End
Rent Specials
$1,836 - $4,406
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $4,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Caraway West End

5235 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Overlook on 100
Rent Specials
$1,299
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299

Precio Mensual Total
$1,299
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Overlook on 100

2524 Highway 100 SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talo
Rent Specials
$1,849 - $5,344
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Talo

5100 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Volo at Texa Tonka
$1,333 - $2,468
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Volo at Texa Tonka

7920 Minnetonka blvdMinneapolis, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake West on France
$1,210 - $1,690
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,690
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake West on France

3028 Ewing Ave SMinneapolis, MN 55416
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Arcata Apartments
$1,578 - $2,940
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,567 - $2,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arcata Apartments

901 Xenia Ave SMinneapolis, MN 55416
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Be @ Axon Green
$1,394 - $4,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $4,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,394 - $4,569
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Be @ Axon Green

3144 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2912 France Ave S
$1,875 - $1,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $1,900

Precio Mensual Total
$1,875 - $1,900
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jun 1

2912 France Ave S

2912 France Ave SMinneapolis, MN 55416
Costo por P2
property at 2019 Louisiana Ave S

$5,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,250

Precio Mensual Total
$5,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

2019 Louisiana Ave S

MinneapolisMN55426
property at 3055 Utah Ave S

$2,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

3055 Utah Ave S

MinneapolisMN55426
property at 8724 Minnetonka Blvd

$1,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

8724 Minnetonka Blvd

MinneapolisMN55426
property at 4406 Cedar Lake Rd S

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Sep 1

4406 Cedar Lake Rd S, Unit 1, Unit 1

4406 Cedar Lake Rd S
MinneapolisMN55416
property at 4025 Chowen Ave S

$4,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,495

Precio Mensual Total
$4,495

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4025 Chowen Ave S

MinneapolisMN55410
property at 3331 Wyoming Ave S

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3331 Wyoming Ave S

MinneapolisMN55426
property at 8801 W 35th St

$1,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025

Precio Mensual Total
$1,025

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

8801 W 35th St

MinneapolisMN55426
property at 4059 Vernon Ave S

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4059 Vernon Ave S

MinneapolisMN55416
property at 3600 Pennsylvania Ave S

$1,595 - $1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 1

3600 Pennsylvania Ave S

MinneapolisMN55426
property at 2921 Sunset Blvd

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 1

2921 Sunset Blvd

MinneapolisMN55416
property at 3150 Excelsior Blvd

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3150 Excelsior Blvd

MinneapolisMN55416
property at 2700 Florida Ave S

$2,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999

Precio Mensual Total
$2,999

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

2700 Florida Ave S

MinneapolisMN55426
property at 6806 W 24th St

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

6806 W 24th St

MinneapolisMN55426
property at 3232 Idaho Ave S

$2,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

3232 Idaho Ave S

MinneapolisMN55426
property at 3125 Quebec Ave S

$3,099

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,099

Precio Mensual Total
$3,099

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

3125 Quebec Ave S

MinneapolisMN55426
property at 1640 Kentucky Ave S

$2,999

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999

Precio Mensual Total
$2,999

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1640 Kentucky Ave S

MinneapolisMN55426
property at 1338 Idaho Ave S

$2,495

Precio Mensual TotalContrato de 15 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

1338 Idaho Ave S

MinneapolisMN55426
property at 8311 W 35th St

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Sep 5

8311 W 35th St

MinneapolisMN55426
property at 1618 Natchez Ave S

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 10

1618 Natchez Ave S

MinneapolisMN55416
property at 221-227 Edgewood Ave N

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

221-227 Edgewood Ave N

MinneapolisMN55427
property at 4237 Ottawa Ave S

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4237 Ottawa Ave S

MinneapolisMN55416
close
Más Info
Arlo West End
Rent Specials
$1,740 - $3,670
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arlo West End

1325 Utica Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hoigaard Village
Rent Specials
$1,464 - $3,202
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $3,182
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,464 - $3,202
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hoigaard Village

5690 W 36th StSt. Louis Park, MN 55416
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hallon
Rent Specials
$1,473 - $4,413
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,365 - $4,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Hallon

8594 Excelsior BlvdHopkins, MN 55343
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Excelsior & Grand
Rent Specials
$1,495 - $3,995
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Excelsior & Grand

3820 Grand WaySt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkway 25
$1,925 - $2,750
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parkway 25

4015 Highway 25St. Louis Park, MN 55416
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Fine Living at Aquila Park & Royal Park
Rent Specials
$1,031 - $1,646
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fine Living at Aquila Park & Royal Park

8224 W 30 1/2 StSt. Louis Park, MN 55426
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Westwood Gardens
$1,150 - $1,550