Apartamentos de alquiler Barato cerca de Bronx Park en Minneapolis, MN desde $600 (136 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Bronx Park en el área de Minneapolis.

property at 8801 W 35th St

$1,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025

Precio Mensual Total
$1,025

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

8801 W 35th St

MinneapolisMN55426
close
Más Info
Axon Green
Rent Specials
$1,075 - $3,923
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Axon Green

3140 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
3701 West Lake St.
$1,199
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199

Precio Mensual Total
$1,199
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

3701 West Lake St.

3701 W Lake StMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lake West on France
$1,210 - $1,690
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,690
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake West on France

3028 Ewing Ave SMinneapolis, MN 55416
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Overlook on 100
Rent Specials
$1,299
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299

Precio Mensual Total
$1,299
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Overlook on 100

2524 Highway 100 SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Volo at Texa Tonka
$1,333 - $2,468
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Volo at Texa Tonka

7920 Minnetonka blvdMinneapolis, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Be @ Axon Green
$1,394 - $4,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $4,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,394 - $4,569
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Be @ Axon Green

3144 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gateway at West Lake Quarter
$1,513 - $2,923
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Gateway at West Lake Quarter

3430 List PlMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Arcata Apartments
$1,578 - $2,940
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,567 - $2,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arcata Apartments

901 Xenia Ave SMinneapolis, MN 55416
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3600 Pennsylvania Ave S

$1,595 - $1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 1

3600 Pennsylvania Ave S

MinneapolisMN55426
property at 8724 Minnetonka Blvd

$1,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

8724 Minnetonka Blvd

MinneapolisMN55426
close
Más Info
The Mera
Rent Specials
$1,691 - $3,637
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Mera

9920 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55426
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Caraway West End
Rent Specials
$1,836 - $4,406
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $4,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Caraway West End

5235 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Millennium at West End
$1,843 - $2,893
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$1,843 - $2,893
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Millennium at West End

5245 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Talo
Rent Specials
$1,849 - $5,344
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Talo

5100 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
2912 France Ave S
$1,875 - $1,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $1,900

Precio Mensual Total
$1,875 - $1,900
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jun 1

2912 France Ave S

2912 France Ave SMinneapolis, MN 55416
Costo por P2
close
Más Info
2932 Drew Ave S
Apartamentos 1 Dormitorio

2932 Drew Ave S

2932 Drew Ave SMinneapolis, MN 55416
  • Utilities Included
close
Más Info
Aquila Flats
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Aquila Flats

8216 W 31st StMinneapolis, MN 55426
close
Más Info
Prox31
Apartamentos Estudio

Prox31

3823 W 31st StMinneapolis, MN 55416
close
Más Info
1328 Idaho Ave S
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

1328 Idaho Ave S

1328 Idaho Ave SMinneapolis, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
Arbor Court
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Arbor Court

3755 S Wooddale AveMinneapolis, MN 55416
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Westwood Apartments
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Westwood Apartments

3720 W 32nd StMinneapolis, MN 55416
close
Más Info
Greenway Commons
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Greenway Commons

3811 W 31st StMinneapolis, MN 55416
close
Más Info
3128 Salem Ave
Apartamentos 3 Dormitorio

3128 Salem Ave

3128 Salem AveMinneapolis, MN 55416
close
Más Info
METRIC Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

METRIC Apartments

3820 W 31st StMinneapolis, MN 55416
property at 1618 Natchez Ave S

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 10

1618 Natchez Ave S

MinneapolisMN55416
close
Más Info
Brittany Apartments
$925 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brittany Apartments

3127 S Highway 100St. Louis Park, MN 55416
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Uptown West
Rent Specials
$942 - $1,082
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Uptown West

3150 Raleigh AveSt. Louis Park, MN 55416
Rent Specials
$962 - $2,907
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Corsa

3440 Belt Line BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hiawatha Court
Rent Specials
$1,008 - $1,138
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hiawatha Court

1120 Hiawatha AveHopkins, MN 55343
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Knollwood Estates
Rent Specials
$1,016 - $1,271
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Knollwood Estates

3520-3636 Aquila CirSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Fine Living at Aquila Park & Royal Park
Rent Specials
$1,031 - $1,646
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fine Living at Aquila Park & Royal Park

8224 W 30 1/2 StSt. Louis Park, MN 55426
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
3551-3559 Huntington Ave S.
$1,049
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049

Precio Mensual Total
$1,049
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

3551-3559 Huntington Ave S.

3551-3559 Huntington Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Rent Specials
$1,079 - $4,749
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $4,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,079 - $4,749
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Zelia on Seven

5855 Highway 7St. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hampshire House
$1,095 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,680

Precio Mensual Total
$1,095 - $1,680
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hampshire House

1360-1412 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lynn Plaza
$1,095 - $1,145
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lynn Plaza

3612-3624 Lynn AveSt. Louis Park, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Era on Excelsior
$1,114 - $3,704
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,110 - $3,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,114 - $3,704
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Era on Excelsior

6922 Meadowbrook BlvdSt. Louis Park, MN 55426
Rent Specials
$1,115 - $1,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,115 - $1,625

Precio Mensual Total
$1,115 - $1,625
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westside

97 Blake Rd NHopkins, MN 55343
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Westwood Gardens
$1,150 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,550
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Gardens

7316 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour

Bronx Park, Minneapolis, MN Guía Local

Apartamentos de alquiler más baratos con disponibilidad Bronx Park

 

El apartamento más barato disponible en el área de Bronx Park de Minneapolis, MN es la unidad de Estudio en Brittany Apartments con precios desde $925. Uptown West tiene la segunda unidad con el precio más, que es un apartamento de Estudio actualmente listado desde $942. Esta es la lista actual de los apartamentos más asequibles en alquiler en Bronx Park en Minneapolis, MN:

ApartamentosModeloDorm./BañoPrecios desde
Brittany ApartmentsStudioStudio,1BA$925
Uptown WestUptown West - Studio (A)Studio,1BA$942
Park Villa Apartments1BR/1.0BA1Dorm.,1BA$975