Apartamentos de alquiler de Estudio cerca de Bronx Park en Minneapolis, MN (95 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,075 - $2,237
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible May 22

Axon Green

3140 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Caraway West End
Rent Specials
$1,730 - $2,211
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $4,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 12

Caraway West End

5235 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talo
Rent Specials
$1,849
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Jun 23

Talo

5100 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Volo at Texa Tonka
$1,325 - $1,490
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 5

Volo at Texa Tonka

7920 Minnetonka blvdMinneapolis, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Arcata Apartments
$1,597 - $1,627
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,567 - $2,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Arcata Apartments

901 Xenia Ave SMinneapolis, MN 55416
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Be @ Axon Green
$1,390 - $1,640
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $4,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,394 - $4,569
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Be @ Axon Green

3144 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fern Hill Place
Apartamentos Studio

Fern Hill Place

5101-5113 Minnetonka BlvdMinneapolis, MN 55416
close
Más Info
Laurel Hill
Apartamentos Studio

Laurel Hill

5901 Laurel AveMinneapolis, MN 55416
close
Más Info
The Mera
Apartamentos Studio

The Mera

9808-9920 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55426
close
Más Info
4009 W 31st St
Apartamentos Studio

4009 W 31st St

4009 W 31st StMinneapolis, MN 55416
close
Más Info
Prox31
Apartamentos Studio

Prox31

3823 W 31st StMinneapolis, MN 55416
close
Más Info
1328 Idaho Ave S
Apartamentos Studio

1328 Idaho Ave S

1328 Idaho Ave SMinneapolis, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
Greenway Commons
Apartamentos Studio

Greenway Commons

3811 W 31st StMinneapolis, MN 55416
close
Más Info
Hoigaard Village
Rent Specials
$1,444 - $1,464
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $3,182
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,464 - $3,202
Apartamentos StudioDisponible Jul 3

Hoigaard Village

5690 W 36th StSt. Louis Park, MN 55416
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hallon
Rent Specials
$1,365 - $1,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,365 - $4,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Hallon

8594 Excelsior BlvdHopkins, MN 55343
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fine Living at Aquila Park & Royal Park
Rent Specials
$1,010 - $1,030
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 8

Fine Living at Aquila Park & Royal Park

8224 W 30 1/2 StSt. Louis Park, MN 55426
Rent Specials
$1,210 - $1,214
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $1,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Minikahda Court Apartments

3504 Minikahda CtSt. Louis Park, MN 55416
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zelia on Seven
Rent Specials
$1,075 - $3,124
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $4,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,079 - $4,749
Apartamentos StudioDisponible Jun 10

Zelia on Seven

5855 Highway 7St. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Central Park West
$1,760 - $3,279
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,760 - $7,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,764 - $7,434
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Central Park West

1511 Utica Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Era on Excelsior
$1,110 - $2,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,110 - $3,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,114 - $3,704
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Era on Excelsior

6922 Meadowbrook BlvdSt. Louis Park, MN 55426
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ellipse on Excelsior and E2
$1,437 - $1,642
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,437 - $3,232
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 26

Ellipse on Excelsior and E2

3920 Excelsior BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Uptown West
Rent Specials
$925 - $935
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Uptown West

3150 Raleigh AveSt. Louis Park, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Glen Apartments
$1,337 - $1,396
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,338 - $4,919

Precio Mensual Total
$1,338 - $4,919
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Park Glen Apartments

4501 Park Glen RdSt. Louis Park, MN 55416
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Arrive 4301
$1,369 - $1,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,439

Precio Mensual Total
$1,369 - $2,439
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Arrive 4301

4301 Park Glen RdSt. Louis Park, MN 55416