Apartamentos de alquiler cerca de Glenwood Junction en Minneapolis, MN menos de $1,500 (292 Alquileres) Página 5 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Point of America Apartments
$983 - $1,383
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Point of America Apartments

7870 Zane Ave NBrooklyn Park, MN 55443
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Garden Gates
Rent Specials
$1,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Garden Gates

6390-6402 Douglas Dr NBrooklyn Park, MN 55429
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trentwood Apartments
Rent Specials
$1,118 - $1,523
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Trentwood Apartments

9140-9240 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
WaterWalk Plymouth
$1,500 - $2,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$1,500 - $2,400
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

WaterWalk Plymouth

10000 59th Ave NPlymouth, MN 55442
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Birdtown Flats
Rent Specials
$1,420 - $1,680
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Birdtown Flats

3730 W Broadway AveRobbinsdale, MN 55422
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fountains in the Park
Rent Specials
$1,335 - $1,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,335 - $1,725
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fountains in the Park

5700 73rd Ave NBrooklyn Park, MN 55429
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunset Apartments
$1,325 - $1,625
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $1,625

Precio Mensual Total
$1,325 - $1,625
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Apartments

2701 Xylon Ave NNew Hope, MN 55427
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Valley Creek West
$1,390 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,390 - $1,795
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Valley Creek West

1370 Douglas DrGolden Valley, MN 55422
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Morada
$1,019 - $1,569
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Morada

3501 Louisiana Ave NCrystal, MN 55427
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
At The Lake
$1,229 - $1,894
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

At The Lake

2500 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
Rent Specials
$1,192 - $1,712
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,192 - $1,712
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Birchway Apartments

5716 Winnetka Ave NNew Hope, MN 55428
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hemlock Pines
$1,300 - $2,255
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $2,255

Precio Mensual Total
$1,300 - $2,255
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hemlock Pines

7225 Hemlock Ln NMaple Grove, MN 55369
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Brier Creek Apartments
Rent Specials
$1,295 - $1,800
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brier Creek Apartments

10641 Greenbrier RdMinnetonka, MN 55305
Rent Specials
$1,208 - $1,588
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Joppa Lane

2888 Joppa Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lou Park
$1,359 - $3,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,359 - $3,099
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lou Park

1351 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
L and E Apartments
$1,485 - $1,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,485 - $1,605
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

L and E Apartments

1349 Pennsylvania Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Moonraker Apartments
$1,118 - $1,508
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,110 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Moonraker Apartments

5521 Brookdale Dr NBrooklyn Park, MN 55443
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Idaho Park West
$1,295 - $1,745
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Idaho Park West

1346-1356 Idaho Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Plymouth Pointe
$1,396 - $1,741
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $1,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Plymouth Pointe

9600-9630 37th Pl NPlymouth, MN 55441
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hampshire House
$1,095 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,680

Precio Mensual Total
$1,095 - $1,680
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hampshire House

1360-1412 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed