Apartamentos de alquiler Barato cerca de Glenwood Junction en Minneapolis, MN desde $500 (278 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Glenwood Junction en el área de Minneapolis.

close
Más Info
Mall Apartments
$860
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos EstudioContáctenos Para Disponibilidad

Mall Apartments

2871 Humboldt Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
3029 Vincent Ave N, Unit 1, Unit 1
$900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900
Apartamento EstudioDisponible Jul 1

3029 Vincent Ave N, Unit 1, Unit 1

3029 Vincent Ave NMinneapolis, MN 55411
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
1916 N 44th Ave, Unit # 2, Unit # 2
$995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995
Apartamento 1 DormitorioDisponible May 15

1916 N 44th Ave, Unit # 2, Unit # 2

1916 N 44th AveMinneapolis, MN 55412
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
Deco 265
Rent Specials
$1,015 - $2,160
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Deco 265

265 Girard Ave NMinneapolis, MN 55405
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Uptown Square
Rent Specials
$1,019 - $1,309
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,019 - $1,309

Precio Mensual Total
$1,019 - $1,309
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Uptown Square

2908 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Plaza
$1,020 - $1,579
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 31

Park Plaza

1315 Olson Memorial HwyMinneapolis, MN 55405
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Robinwood Apartments
$1,029
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,029

Precio Mensual Total
$1,029
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Robinwood Apartments

3848-3854 W Broadway AveMinneapolis, MN 55422
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Belmont Apartments
$1,071 - $1,296
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 1

Belmont Apartments

1000 Franklin Ave WMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 2000-2002 Dupont Ave S

$1,097

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,097

Precio Mensual Total
$1,097

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2000-2002 Dupont Ave S

MinneapolisMN55405
close
Más Info
Granite Creek
$1,099 - $1,399
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Granite Creek

5555 Zealand Ave NMinneapolis, MN 55428
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Miro
$1,120 - $2,048
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120 - $2,048

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Miro

1207 Glenwood AveMinneapolis, MN 55405
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Windsor Gates
$1,129 - $1,504
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,129 - $1,504
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 5

Windsor Gates

6200 78th Ave NMinneapolis, MN 55443
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2832 Humboldt Ave S.
$1,150 - $1,499
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,499

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

2832 Humboldt Ave S.

2832 Humboldt Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
property at 240 N Irving Ave

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

240 N Irving Ave

MinneapolisMN55405
close
Más Info
Chelsea Park
$1,165 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,165 - $1,560

Precio Mensual Total
$1,165 - $1,560
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Chelsea Park

4200 45th Ave NMinneapolis, MN 55422
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2800 Girard Apartments
$1,183 - $1,593
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $1,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

2800 Girard Apartments

2800 Girard Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
North Creek
$1,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

North Creek

560 Humboldt Ave NMinneapolis, MN 55405
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Theodore Apartments 55+
Rent Specials
$1,203 - $1,438
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Theodore Apartments 55+

2840 N Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
2920 Dean Parkway Apartments
$1,215 - $2,035
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $2,035

Precio Mensual Total
$1,215 - $2,035
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 31

2920 Dean Parkway Apartments

2920 Dean PkyMinneapolis, MN 55416
Rent Specials
$1,221 - $3,396
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,140 - $3,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Bohen Apartments

2851 Hennepin AveMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Satori Apartments
Rent Specials
$1,265 - $2,155
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Satori Apartments

835 W Broadway AveMinneapolis, MN 55411
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 222 N Logan Ave

$1,275

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275

Precio Mensual Total
$1,275

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 1

222 N Logan Ave

MinneapolisMN55405
close
Más Info
Nox Apartments
$1,283 - $1,750
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Nox Apartments

2703 Girard Ave SMinneapolis, MN 55408
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2212 Glenwood Ave

$1,299

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299

Precio Mensual Total
$1,299

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2212 Glenwood Ave

MinneapolisMN55405
close
Más Info
Overlook on 100
Rent Specials
$1,299 - $1,675
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $1,675

Precio Mensual Total
$1,299 - $1,675
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Overlook on 100

2524 Highway 100 SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1115 Humboldt Ave N
$1,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

1115 Humboldt Ave N

1115 Humboldt Ave NMinneapolis, MN 55411
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Flux Apartments
$1,300 - $3,050
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $3,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,300 - $3,050
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Flux Apartments

2838 Fremont Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Robin Court
$1,310 - $1,710
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $1,710

Precio Mensual Total
$1,310 - $1,710
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Robin Court

4400 45th Ave NMinneapolis, MN 55422
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Isles West
$1,330 - $1,475
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,330 - $1,475
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Aug 1

Isles West

1115-1125 W 28th StMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Volo at Texa Tonka
$1,333 - $2,468
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Volo at Texa Tonka

7920 Minnetonka blvdMinneapolis, MN 55426
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Inspire
Rent Specials
$1,333 - $3,978
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $3,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Inspire

2837 Emerson Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Boutique 28
$1,350 - $2,925
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Boutique 28

2817 Girard Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2600 Bryant Ave S
$1,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

2600 Bryant Ave S

2600 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 314 Knox Ave N

$1,375

Precio Mensual Total