Apartamentos de alquiler Barato con 2 Dormitorios cerca de Indian Hills en Minneapolis, MN desde $1,231 (49 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 6730 Vernon Ave S

$1,799

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,799

Precio Mensual Total
$1,799

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6730 Vernon Ave S

MinneapolisMN55436
close
Más Info
3815 Glendale Ter
Apartamentos 2 Dormitorio

3815 Glendale Ter

3815 Glendale TerMinneapolis, MN 55410
property at 4200 Valley View Rd

$1,549

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,549

Precio Mensual Total
$1,549

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

4200 Valley View Rd

MinneapolisMN55424
close
Más Info
Oaks Pentagon Village
$1,288 - $2,646
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,014 - $2,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oaks Pentagon Village

4911 W 77th StEdina, MN 55435
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stanley Court Apartments
Rent Specials
$1,359 - $1,457
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,359 - $1,437
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,379 - $1,457
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Stanley Court Apartments

8200 Stanley RdBloomington, MN 55437
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 932 Westbrooke Way

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

932 Westbrooke Way

HopkinsMN55343
close
Más Info
Oaks Lincoln Apartments
$1,446 - $1,924
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,152 - $2,204
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oaks Lincoln Apartments

5200 Lincoln DrEdina, MN 55436
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 935 11th Ave S

$1,460

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,460

Precio Mensual Total
$1,460

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

935 11th Ave S, Unit 8, Unit 8

935 11th Ave S
HopkinsMN55343
close
Más Info
Willows On France
$1,469 - $1,509
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Willows On France

8848 Goodrich RdBloomington, MN 55437
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Normandale Lake Estates
$1,495 - $1,553
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$1,308 - $1,553
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Normandale Lake Estates

5233-5277 W 82nd StBloomington, MN 55437
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Braemar
$1,498 - $1,696
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,033 - $1,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,048 - $1,737
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

Oaks Braemar

7150 Cahill RdEdina, MN 55439
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edina Manor Apartments
$1,499
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Edina Manor Apartments

5400 W 70th StEdina, MN 55439
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bren Road Station 55+ Apartments
Rent Specials
$1,514 - $1,643
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,422 - $1,971

Precio Mensual Total
$1,422 - $1,971
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bren Road Station 55+ Apartments

11001 Bren Rd EMinnetonka, MN 55343
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Edina Park
$1,570 - $1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $2,155

Precio Mensual Total
$1,430 - $2,155
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 31

Edina Park

4480 Parklawn AveEdina, MN 55435
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Parklawn Estates
Rent Specials
$1,603 - $1,728
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $1,724
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 20

Parklawn Estates

4141 Parklawn AveEdina, MN 55435
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour