Apartamentos de alquiler de Estudio cerca de Regina en Minneapolis, MN (420 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
AVID Uptown
$795 - $922
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795 - $1,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$862 - $1,112
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

AVID Uptown

3431 Dupont Ave SMinneapolis, MN 55408
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Asher
Rent Specials
$1,062
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Aug 3

The Asher

1125 Lagoon AveMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Daymark Uptown
Rent Specials
$1,260 - $1,510
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180 - $7,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Daymark Uptown

1455 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Inspire
Rent Specials
$1,315 - $1,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $3,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Inspire

2837 Emerson Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Revel
$1,628
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Jun 2

Revel

1300 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Boutique 28
Contáctenos Para Precios Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Boutique 28

2817 Girard Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blue and Lime
Rent Specials
$1,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $4,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 3

Blue and Lime

2922 Aldrich Ave SMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tree Tops Apartments
$1,050 - $1,377
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,072 - $1,562
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

Tree Tops Apartments

3535 S Bryant AveMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Uptown Square Apartments
Rent Specials
$1,049
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049 - $1,319

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 1

Uptown Square Apartments

2908 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bohen Apartments
Rent Specials
$1,190 - $2,015
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190 - $3,382
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Bohen Apartments

2851 Hennepin AveMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
B-Side
Rent Specials
$1,150
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Ahora

B-Side

3027 22nd Ave SMinneapolis, MN 55407
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Colfax Villas I
$899 - $929
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$899 - $1,250

Precio Mensual Total
$899 - $1,250
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Colfax Villas I

3611 Colfax Ave SMinneapolis, MN 55409
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Track 29 Apartments
Rent Specials
$1,420 - $1,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $3,181
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,434 - $3,195
Apartamentos StudioDisponible May 28

Track 29 Apartments

2841 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Central
Rent Specials
$943 - $1,108
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$943 - $1,654
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Central

3503 2nd Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Mission Lofts
Rent Specials
$1,149 - $1,455
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149 - $1,486
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Mission Lofts

1219 W 31st StMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Flux Apartments
$1,340 - $1,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $3,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,300 - $3,060
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Flux Apartments

2838 Fremont Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Colfax Manor
Rent Specials

Colfax Manor

3401 Colfax Ave SMinneapolis, MN 55408
Rent Specials
$1,221 - $1,279
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,221 - $1,650
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

Buzza Lofts of Uptown

1006 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
3508 Colfax Ave S
$900 - $1,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

3508 Colfax Ave S

3508 Colfax Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
3523 Grand Ave S
$1,005
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

3523 Grand Ave S

3523 Grand AveMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Colfax Terrace
Rent Specials
$895 - $912
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Colfax Terrace

3433-3435 Colfax Ave SMinneapolis, MN 55408

Bryant Manor

3532 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
The Miro
$799 - $950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Miro

3140 Minnehaha AveMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rosa
Rent Specials
$1,255 - $1,590
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,255 - $2,550
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Rosa

4201 Nicollet AveMinneapolis, MN 55409
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Longfellow Place
Rent Specials
$915 - $944
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$944
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Longfellow Place

3414 Minnehaha AveMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Mall Apartments
$860
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Mall Apartments

2871 Humboldt Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Ellis and Louise Apartments
$900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,330

Precio Mensual Total
$900 - $1,330
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Ellis and Louise Apartments

3440 Dupont Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
property at 2810 Park Ave

$875 - $1,160

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160

Precio Mensual Total
$1,160

Alquileres Studio

Disponible Ahora

2810 Park Ave

MinneapolisMN55407
property at 3300 Grand Ave S

$995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

3300 Grand Ave S

MinneapolisMN55408
property at 3255 20th Ave S

$700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$700

Precio Mensual Total
$700

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

3255 20th Ave S

MinneapolisMN55407
close
Más Info
3120 Fremont
Apartamentos Studio

3120 Fremont

3120 Fremont AveMinneapolis, MN 55408
close