Apartamentos de alquiler en el Código Postal 55401 de Minneapolis, MN con Estacionamiento (169 Alquileres)Página 3 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
615 N 1st St
Apartamentos 2 Dormitorio

615 N 1st St

615 N 1st StMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
720 Lofts
Apartamentos Estudio

720 Lofts

720 N 4th StMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
Humboldt Lofts
Apartamentos Estudio

Humboldt Lofts

750 S 2nd StMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
680 N 2nd St
Apartamentos 2 Dormitorio

680 N 2nd St

680 N 2nd StMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
Bookmen Stacks
Apartamentos Estudio

Bookmen Stacks

345 6th Ave NMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
North Loop Green 360
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

North Loop Green 360

360 N Fifth StMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
222 Hennepin
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

222 Hennepin

222 Hennepin AveMinneapolis, MN 55401
Personas Mayores
close
Más Info
724 Lofts
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

724 Lofts

724 N 1st StMinneapolis, MN 55401
  • Utilities Included
close
Más Info
Dock Street Flats
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Dock Street Flats

337 N Washington AveMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
NoLo South
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

NoLo South

701 N 2nd StMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
Lee Lofts
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Lee Lofts

200 3rd Ave NMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
416 Lofts
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

416 Lofts

416 10th Ave NMinneapolis, MN 55401
  • Utilities Included
close
Más Info
Atrium Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Atrium Apartments

314 Hennepin AveMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
Great River Landing
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Great River Landing

813 N 5th StMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
Sable
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Sable

728 3rd St NMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
Groove Lofts
Rent Specials
$1,295 - $2,305
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Groove Lofts

608 2nd Ave SMinneapolis, MN 55402
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Huck Apartments
$1,366 - $3,456
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$161

Precio Mensual Total
$1,366 - $3,456
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Huck Apartments

402 2nd St NEMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hall Lofts
Rent Specials
$1,343 - $3,407
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $3,389
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,343 - $3,407
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Hall Lofts

608 N 3rd StMinneapolis, MN 55403
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
270 Hennepin
$1,425 - $16,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,354 - $16,533
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$1,425 - $16,604
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

270 Hennepin

270 Hennepin AveMinneapolis, MN 55402
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Vicinity
Rent Specials
$1,911 - $3,162
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Vicinity

205 Park AveMinneapolis, MN 55415
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rafter
Rent Specials
$1,610 - $10,159
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rafter

333 E Hennepin AveMinneapolis, MN 55414
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ironclad Residential
Rent Specials
$1,695 - $4,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $4,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,695 - $4,350
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ironclad Residential

811 Washington Ave SMinneapolis, MN 55415
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East End
Rent Specials
$1,408 - $2,985
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

East End

240 Chicago AveMinneapolis, MN 55415
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grand Mill District
Rent Specials
$1,353 - $4,463
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $4,455
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Grand Mill District

313 Washington Ave SMinneapolis, MN 55415
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sawyer Apartments
$1,436 - $2,646
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$51

Precio Mensual Total
$1,436 - $2,646
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sawyer Apartments

338 2nd St NEMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
City Place Lofts
Rent Specials
$1,044 - $1,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,040 - $1,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

City Place Lofts

730 Hennepin AveMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,286 - $4,049
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Soo Line

101 S 5th StMinneapolis, MN 55402
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The M on Hennepin
Rent Specials
$1,652 - $3,233
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,644 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The M on Hennepin

10 2nd St SEMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Ladder 260
$1,248 - $1,417
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Ladder 260

260 Portland AveMinneapolis, MN 55415
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 250 Park Ave

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño