Apartamentos de alquiler cerca de St. Paul Public School District en MN (1,572 Alquileres) Página 2 de 32

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,849 - $3,209
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,649 - $3,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,849 - $3,209
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Aug 10

The Albert

2230 Ford PkySt. Paul, MN 55116
  • Verified
close
Más Info
Rose Hill
$995 - $1,295
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rose Hill

1631 Carl StLauderdale, MN 55108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Yards
$1,355 - $2,705
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Yards

205 Concord Exchange NSouth St. Paul, MN 55075
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Maple Hills Townhomes
$1,650 - $1,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,925

Precio Mensual Total
$1,650 - $1,925
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jul 15

Maple Hills Townhomes

2320 Londin LnMaplewood, MN 55119
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Drover
Rent Specials
$1,304 - $1,814
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,304 - $1,814
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Drover

161 Concord ExchangeSouth St. Paul, MN 55075
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
White Oaks Apartments
$1,210 - $1,415
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $1,415

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,415
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

White Oaks Apartments

425 Arion St EWest St. Paul, MN 55118
Rent Specials
$1,099 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,999

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Woodmere Apartments

6940 Woodmere RdWoodbury, MN 55125
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Heatherwood Apartments | MODERNIZED LIVING
$1,365 - $1,610
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Heatherwood Apartments | MODERNIZED LIVING

96 Emerson Ave WWest St. Paul, MN 55118
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Goldenstar
$1,050 - $1,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Goldenstar

321 Larpenteur Ave EMaplewood, MN 55117
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Beck46
Rent Specials
$1,391 - $5,077
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beck46

4020 Nawadaha BlvdMinneapolis, MN 55406
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Mason
Rent Specials
$1,283 - $3,668
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $3,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Mason

2424 Territorial RdSt. Paul, MN 55114
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Whitley
$1,303 - $4,182
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,223 - $4,102
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,303 - $4,182
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Whitley

460 Wacouta StSt. Paul, MN 55101
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Hill
$1,441 - $7,414
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Hill

255 Western Ave NSt. Paul, MN 55102
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pivot Apartments
Rent Specials
$1,163 - $1,808
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,163 - $1,808

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pivot Apartments

455 Snelling AveSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Harper
$1,345 - $3,954
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Harper

150 Snelling AveSt. Paul, MN 55104
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eastside 1256
$1,352 - $2,069
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,348 - $2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eastside 1256

1256 Wilson AveSt. Paul, MN 55106
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Georgetown Park of St. Paul
$1,877
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,877

Precio Mensual Total
$1,877
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 1

Georgetown Park of St. Paul

2257 Hillsdale AveSt. Paul, MN 55119
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Lowa46
Rent Specials
$1,373 - $5,495
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lowa46

4621 Snelling AveMinneapolis, MN 55406
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Union Depot
Rent Specials
$1,311 - $2,911
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $2,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$1,311 - $2,911
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Oaks Union Depot

244 4th St ESt. Paul, MN 55101
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
RAY
$1,182 - $2,290
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,182 - $2,290

Precio Mensual Total
$1,182 - $2,290
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

RAY

2323 Charles AveSt. Paul, MN 55114
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vintage on Selby
$1,550 - $4,996
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vintage on Selby

1555 Selby AveSt. Paul, MN 55104
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2333 Priscilla St of In the City Apartments
Rent Specials
$1,440 - $1,668
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $1,633
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,440 - $1,668
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

2333 Priscilla St of In the City Apartments

2333 Priscilla StSt. Paul, MN 55108
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
YG Flats
$1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

YG Flats

2034 Yorkshire AveSt. Paul, MN 55116
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Princeton Place
$950 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$950 - $1,350
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Princeton Place

461 Maryland Ave WSt. Paul, MN 55117
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Larpenteur Estates Apartments
$1,374 - $1,724
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,374 - $1,724

Precio Mensual Total
$1,374 - $1,724
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Larpenteur Estates Apartments

1276 Larpenteur Ave WSt. Paul, MN 55113
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sun Cliffe
$1,000 - $1,750
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sun Cliffe

400 Luella St NSt. Paul, MN 55119
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
CE Living
$1,201 - $5,418
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

CE Living

2410 W University Ave WSt. Paul, MN 55114
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hollows
Rent Specials
$1,003 - $1,678
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,674
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Hollows

520 Payne AveSt. Paul, MN 55130
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Chestnut Arms
$925 - $975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $975

Precio Mensual Total
$925 - $975
Apartamentos EstudioDisponible Ahora