Apartamentos de alquiler cerca de St. Paul Public School District en MN (1,572 Alquileres) Página 4 de 32

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Emerson Hills Apartments
$1,400 - $1,825
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,400 - $1,825
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Emerson Hills Apartments

993 Robert St SWest St. Paul, MN 55118
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Twelve22
$1,305 - $1,608
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Twelve22

1222 University Ave WSt. Paul, MN 55104
Rent Specials
$1,364 - $1,664
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parkview Court Apartments

1880 E Shore Dr NMaplewood, MN 55109
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Kenton House
$1,745 - $3,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745 - $3,995

Precio Mensual Total
$1,745 - $3,995
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kenton House

695 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Maplewood
$1,170 - $2,205
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Maplewood

2391 E Larpenteur Ave EMaplewood, MN 55109
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glendale Flats and 2396 Myrtle House
$1,215 - $2,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,215 - $2,215
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Glendale Flats and 2396 Myrtle House

711 Glendale StSt. Paul, MN 55114
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Silver Ridge
Rent Specials
$1,279 - $3,119
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $3,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,279 - $3,119
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Silver Ridge

2330 Stillwater Ave EMaplewood, MN 55119
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Fitz Flats
Rent Specials
$1,090 - $1,265
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,090 - $1,265
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jul 1

The Fitz Flats

5 7th St WSt. Paul, MN 55102
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
The Waldo
$823 - $1,978
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Waldo

1880 English StMaplewood, MN 55109
Costo por P2
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Grand Place Apartments | 622
Rent Specials
$965
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$965
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Grand Place Apartments | 622

622 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Rent Specials
$1,095 - $1,655
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,090 - $1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Nova SP

650 Aguirre StSt. Paul, MN 55130
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Cordelle
$1,366 - $1,965
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cordelle

84 Water StSt. Paul, MN 55107
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Minnehaha Longfellow
$1,217 - $2,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,202 - $2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,217 - $2,215
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Oaks Minnehaha Longfellow

5329 48th Ave SMinneapolis, MN 55417
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brimhall Apartments
$1,069 - $1,169
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Brimhall Apartments

241 Brimhall StSt. Paul, MN 55105
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
River Terrace
$1,176 - $1,211
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$26

Precio Mensual Total
$1,176 - $1,211
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

River Terrace

234 Montrose PlSt. Paul, MN 55104
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
The Finn Apartments
$1,723 - $2,965
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,715 - $2,957
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 14

The Finn Apartments

725 Cleveland Ave SSt. Paul, MN 55116
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oxbo Urban Rentals
$1,421 - $2,951
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $2,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oxbo Urban Rentals

202 7th St WSt. Paul, MN 55102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cambric Senior Apartments
$1,354 - $1,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,304 - $1,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,354 - $1,655
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Cambric Senior Apartments

720 7th St ESt. Paul, MN 55106
Rent Specials
$1,085 - $1,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,085 - $1,350

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Gateway Trail Apartments

2025 Ide StSt. Paul, MN 55109
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Cottage Terrace
$1,025 - $1,275
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cottage Terrace

330 Cottage Ave WSt. Paul, MN 55117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
California Drive
$1,035 - $1,181
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 5

California Drive

1203 California DrSt. Paul, MN 55108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marshall Place
Rent Specials
$1,378 - $1,468
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,360 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Marshall Place

1939 Marshall AveSt. Paul, MN 55104
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sheraton Place Apartments
$1,053 - $1,557
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,045 - $1,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,053 - $1,557
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sheraton Place Apartments

565 Aldine StSt. Paul, MN 55104
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Minnehaha Apartments
Rent Specials
$1,096 - $1,376
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,080 - $1,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Minnehaha Apartments

1625 Minnehaha AveSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Shepard Terrace
$1,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Shepard Terrace

2061 Shepard RdSt. Paul, MN 55116
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Randolph- 55 Plus Community
$1,260 - $1,710
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,260 - $1,710
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Randolph- 55 Plus Community

1440 Randolph AveSt. Paul, MN 55105
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2065 Niles Ave
$1,462
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,307
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$1,462
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2065 Niles Ave

2065 Niles AveSt. Paul, MN 55116
Transit Friendly