Apartamentos de alquiler cerca de St. Paul Public School District en MN (1,572 Alquileres) Página 3 de 32

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Historic Minnesota Building
$629 - $1,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$629 - $1,395

Precio Mensual Total
$629 - $1,395
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Historic Minnesota Building

46 4th St ESt. Paul, MN 55101
Rent Specials
$1,548 - $6,258
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,540 - $6,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Collection at Highland Bridge

800 Cretin Ave SSt. Paul, MN 55116
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Riverwood
$1,959 - $5,424
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,955 - $5,420
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,959 - $5,424
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwood

1015 Sibley Memorial HwyLilydale, MN 55118
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Concord
$1,068 - $1,392
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Concord

1240 Bryant AveSouth St. Paul, MN 55075
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Groveland Terrace
Rent Specials
$1,028 - $1,333
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Groveland Terrace

1787 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
McCarron's Apartments
Rent Specials
$1,096 - $1,247
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

McCarron's Apartments

166 McCarrons Blvd NRoseville, MN 55113
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brewster Place
Rent Specials
$1,003 - $1,229
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Brewster Place

1988-2008 Brewster StSt. Paul, MN 55108
Rent Specials
$1,205 - $1,739
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,201 - $1,735
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Flats at Malcolm Yards

505 SE Malcolm AveMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,142 - $1,353
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $1,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Priscilla Standish Apartments

2297 Standish StSt. Paul, MN 55108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Adrian Place
Rent Specials
$1,153
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Adrian Place

1545 Adrian StSt. Paul, MN 55102
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Como Terrace
$939 - $1,149
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Como Terrace

714 Jessamine AveSt. Paul, MN 55117
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Montcalm Apartments
$2,055 - $2,315
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,055 - $2,315

Precio Mensual Total
$2,055 - $2,315
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Montcalm Apartments

535 S Lexington Pky SSt. Paul, MN 55116
Rent Specials
$1,159 - $2,783
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Kellogg Square

111 E Kellogg Blvd ESt. Paul, MN 55101
Rent Specials
$2,354 - $5,359
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350 - $5,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$2,354 - $5,359
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lowertown Lofts

240 E 5th St ESt. Paul, MN 55101
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mears Park Place
Rent Specials
$1,122 - $1,890
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mears Park Place

401 Sibley StSt. Paul, MN 55101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Harken
$1,098 - $1,298
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Harken

2260 Bohland AveSt. Paul, MN 55116
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
265 Dayton Ave S
$1,001
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$846
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$1,001
Apartamentos EstudioDisponible Jun 1

265 Dayton Ave S

265 Dayton AveSt. Paul, MN 55102
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Sibley Court
Rent Specials
$990 - $1,800
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$990 - $1,800

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sibley Court

484 Temperance StSt. Paul, MN 55101
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Marshall at Finn
$750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$750

Precio Mensual Total
$750
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible May 23

Marshall at Finn

2127 Marshall AveSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Juniper
$1,610 - $1,717
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Juniper

1310 Frost AveMaplewood, MN 55109
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Backyards
$1,435 - $2,705
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Backyards

225 Concord Exchange NSouth St. Paul, MN 55075
  • Verified
close
Más Info
Carousel Flats
$986
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$986
Apartamentos EstudioDisponible Oct 1

Carousel Flats

1634 N Snelling AveFalcon Heights, MN 55108
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1511 Grand Ave
$900 - $1,600
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

1511 Grand Ave

1511 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Silas Pointe Apartments
$1,219
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 19

Silas Pointe Apartments

2035-2055 7th Ave ENorth St. Paul, MN 55109
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Nine at Lexington Station
$1,281 - $2,961
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $2,901
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Nine at Lexington Station

411-417 Lexington Pky NSt. Paul, MN 55104
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips