Apartamentos de alquiler cerca de St. Paul Public School District en MN (1,572 Alquileres) Página 5 de 32

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,176 - $2,305
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,168 - $2,297
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Terra Pointe Apartments

1950 Burns AveSt. Paul, MN 55119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rolling Hills Apartments
Rent Specials
$1,003 - $1,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rolling Hills Apartments

1332 N Mississippi StSt. Paul, MN 55130
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand Place Apartments
$1,456
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,456
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grand Place Apartments

1759 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Place Apartments | 1788
$1,406 - $1,456
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Grand Place Apartments | 1788

1788 Grand AveSt. Paul, MN 55105
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Grand and Dale Apartments
Rent Specials
$1,094 - $1,341
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,090 - $1,337
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Grand and Dale Apartments

628-636 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hamline Pointe Apartments
$1,336 - $1,713
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,328 - $1,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hamline Pointe Apartments

1125 Hamline Ave NSt. Paul, MN 55108
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Norfolk Place Apartments
Rent Specials
$1,079 - $1,294
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,060 - $1,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Norfolk Place Apartments

1720 Norfolk AveSt. Paul, MN 55116
Rent Specials
$1,234 - $1,579
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Como Park Apartments

1385 W Jessamine AveSt. Paul, MN 55108
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Kendrick
$1,433 - $1,761
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Kendrick

1351 Carling DrSt. Paul, MN 55108
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wheelock Parkway Apartments
$1,444 - $1,744
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$349

Precio Mensual Total
$1,444 - $1,744
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Wheelock Parkway Apartments

1609-104 Woodbridge StSt. Paul, MN 55117
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Amber Union
Rent Specials
$895 - $1,816
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,816

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Amber Union

1667 Snelling Ave NSt. Paul, MN 55108
Rent Specials
$999 - $1,209
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Larpenteur Villa

190 Larpenteur Ave WSt. Paul, MN 55113
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Oaks Hiawatha Station
$1,039 - $2,042
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,017 - $2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,039 - $2,042
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oaks Hiawatha Station

4540 Snelling AveMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Clair
Rent Specials
$1,450 - $1,520
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,520

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,520
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

St. Clair

245 Snelling Ave SSt. Paul, MN 55105
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Chateau Montreal
$1,187 - $1,212
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $1,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Chateau Montreal

1061 Montreal AveSt. Paul, MN 55116
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand Place Apartments | 1985
Rent Specials
$963 - $1,078
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$13

Precio Mensual Total
$963 - $1,078
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Grand Place Apartments | 1985

1985 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Rent Specials
$1,218 - $4,353
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $4,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Custom House

180 Kellogg Blvd ESt. Paul, MN 55101
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alden Park Apartments
$1,061 - $1,271
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,040 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Alden Park Apartments

2044 Brewster StSt. Paul, MN 55108
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Hillsberry 94
$933 - $1,070
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hillsberry 94

292 Ruth St NSt. Paul, MN 55119
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grandview Estates
$1,260 - $1,675
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Grandview Estates

2100 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Rent Specials
$1,100 - $1,300
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Trinoja

903 Oakdale AveWest St. Paul, MN 55118
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
City Gables
$1,100 - $1,475
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

City Gables

1611 Pleasant StLauderdale, MN 55108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2176 Dayton Ave
$1,749 - $1,799
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2176 Dayton Ave

2176 Dayton AveSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Ridge
$1,550 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Ridge

1380 Bidwell StWest St. Paul, MN 55118
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Little Mod
$945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$945
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Little Mod

796 Stewart AveSt. Paul, MN 55102
Rent Specials
$958 - $1,183
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$958 - $1,183
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

McCarron's View Apartments

195 Larpenteur Ave WRoseville, MN 55113
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Garden Apartments
$999 - $1,189
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$949 - $1,139
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$999 - $1,189
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Garden Apartments

5700-5712 34th Ave SMinneapolis, MN 55417
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
972 Ashland Ave
$1,900 - $2,000
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

972 Ashland Ave

972 Ashland AveSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Luxe
$845 - $6,000
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 6 DormitorioDisponible pronto

The Luxe

2132 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Amueblado
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Parkway
$1,100 - $1,871
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Parkway

1428 7th St ESt. Paul, MN 55106