Apartamentos de alquiler Barato con 3 Dormitorios en N Las Vegas, NV desde $1,370 (79 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Liberty Village
$1,360 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$985 - $1,560
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Liberty Village

4870 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Saratoga Palms
$1,374
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,006 - $1,374

Precio Mensual Total
$1,006 - $1,374
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 21

Saratoga Palms

522 N Lamb BlvdLas Vegas, NV 89110
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Hacienda Hills
$1,380 - $1,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$935 - $1,545
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Hacienda Hills

2125 N Las Vegas BlvdNorth Las Vegas, NV 89030
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Encantada Apartments
Rent Specials
$1,425 - $1,482
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$979 - $1,482
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Encantada Apartments

401 N 28th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,459 - $1,751
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,136 - $1,628
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Portola Del Sol

1915 Simmons StLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Trace Apartments
Rent Specials
$1,493 - $1,573
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,539
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,034 - $1,573
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Trace Apartments

5370 E Craig RdLas Vegas, NV 89115
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Los Cabos
Rent Specials
$1,545
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Los Cabos

4429 Lawerence StNorth Las Vegas, NV 89081
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Topaz Springs
$1,556 - $1,783
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,413 - $1,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

Topaz Springs

3975 N Nellis BlvdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Solena Apartments
Rent Specials
$1,557 - $2,034
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,188 - $1,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Solena Apartments

4249 N Commerce StNorth Las Vegas, NV 89032
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chapter 3240
Rent Specials
$1,572 - $1,907
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,211 - $2,232
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,226 - $2,247
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Chapter 3240

3240 Las Vegas Blvd NLas Vegas, NV 89115
Rent Specials
$1,612 - $1,662
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$888 - $1,662

Precio Mensual Total
$888 - $1,662
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 26

Park at Spring Valley

98 S Martin L King BlvdLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Loma Vista
Rent Specials
$1,748 - $2,585
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Loma Vista

1200 W Cheyenne AveLas Vegas, NV 89030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Joshua Hills
$1,825 - $3,941
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,567 - $3,939
Cuotas Mensuales Obligatorias
$167

Precio Mensual Total
$1,734 - $4,106
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Joshua Hills

2929 E Centennial PkyNorth Las Vegas, NV 89081
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hidden Canyon Village
$1,829 - $1,889
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,754 - $1,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,814 - $1,889
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Hidden Canyon Village

3940 Scott Robinson BlvdNorth Las Vegas, NV 89032
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trellis Park at Cheyenne
Rent Specials
$1,829 - $2,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,129 - $1,978
Cuotas Mensuales Obligatorias
$151

Precio Mensual Total
$1,280 - $2,129
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 19

Trellis Park at Cheyenne

3132 N Jones BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cypress Springs
Rent Specials
$1,876
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,233 - $1,876
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 10

Cypress Springs

3651 N Rancho DrLas Vegas, NV 89130
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at 6300
Rent Specials
$1,892 - $2,066
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,892
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 9

Villas at 6300

6300 W Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Centennial at 5th Apartments
Rent Specials
$1,899 - $2,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,355

Precio Mensual Total
$1,299 - $2,355
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 3

Centennial at 5th Apartments

245 E Centennial PkyNorth Las Vegas, NV 89084
Rent Specials
$1,974 - $2,107
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,359 - $2,054
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,412 - $2,107
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 4

The Presidio by Picerne

4325 W Rome BlvdNorth Las Vegas, NV 89084
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Preserve by Picerne
Rent Specials
$1,979 - $2,110
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $2,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$61

Precio Mensual Total
$1,320 - $2,110
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Preserve by Picerne

2655 E Deer Springs WayNorth Las Vegas, NV 89086
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MAA Desert Vista
Rent Specials
$2,096 - $4,671
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,421 - $4,671

Precio Mensual Total
$1,421 - $4,671
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 15

MAA Desert Vista

3305 E Rome BlvdNorth Las Vegas, NV 89086
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
LeVante at Valley Vista
Rent Specials
$2,101 - $2,193
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,436 - $4,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

LeVante at Valley Vista

7618 N Decatur BlvdNorth Las Vegas, NV 89084
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Suncrest Townhomes
Rent Specials
$2,102 - $2,609
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,102 - $2,609
Cuotas Mensuales Obligatorias
$109

Precio Mensual Total
$2,211 - $2,718
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Suncrest Townhomes

3349 Lunar Sky StNorth Las Vegas, NV 89032
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascend Heartland
Rent Specials
$2,105 - $2,593
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285 - $2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascend Heartland

7400 Evelyn Brook StNorth Las Vegas, NV 89084
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Parq at Camino
Rent Specials
$2,183 - $3,640
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,396 - $3,393
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Parq at Camino

4555 Camino Al NorteNorth Las Vegas, NV 89031
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
DIAMOND VISTA
Rent Specials
$2,225 - $2,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,032 - $2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

DIAMOND VISTA

3779 Autzen Stadium WayLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landing 36
Rent Specials
$2,235 - $2,285
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Landing 36

2555 N Rancho DrLas Vegas, NV 89130
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Desert Palms North