Apartamentos de alquiler Más Valorado en N Las Vegas, NV (39 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en N Las Vegas con las mejores instalaciones, las construcciones más nuevas y las comodidades más exclusivas.

close
Más Info
Ascend Heartland
Rent Specials
$1,493 - $2,593
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285 - $2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascend Heartland

7400 Evelyn Brook StNorth Las Vegas, NV 89084
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Suncrest Townhomes
Rent Specials
$2,211 - $2,718
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,102 - $2,609
Cuotas Mensuales Obligatorias
$109

Precio Mensual Total
$2,211 - $2,718
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Suncrest Townhomes

3349 Lunar Sky StNorth Las Vegas, NV 89032
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Studio 629
Rent Specials
$869 - $1,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$744 - $1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$869 - $1,125
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Studio 629

629 S Main StLas Vegas, NV 89101
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parq at Camino
Rent Specials
$1,643 - $3,640
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,396 - $3,393
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Parq at Camino

4555 Camino Al NorteNorth Las Vegas, NV 89031
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elkhorn Pointe at Heartland
Rent Specials
$2,180 - $2,855
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $2,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elkhorn Pointe at Heartland

7410 Kingsley Cove LnNorth Las Vegas, NV 89084
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Jardin Gardens
$1,473 - $1,775
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,473 - $1,775

Precio Mensual Total
$1,473 - $1,775
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Jardin Gardens

125 E Regina AveNorth Las Vegas, NV 89031
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Preserve by Picerne
Rent Specials
$1,320 - $2,110
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $2,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$61

Precio Mensual Total
$1,320 - $2,110
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Preserve by Picerne

2655 E Deer Springs WayNorth Las Vegas, NV 89086
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Neon Apartments
$1,383 - $1,965
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,313 - $1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,383 - $1,965
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Neon Apartments

505 Desert LnLas Vegas, NV 89106
Rent Specials
$900
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fremont Villas

121 N 15th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oak Tree Apartments
Rent Specials
$815 - $830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$815 - $830
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Oak Tree Apartments

110 S Bruce StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$875
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875
Apartamentos EstudioContáctenos Para Disponibilidad

Park Avenue Apartments

711 E Carson AveLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hidden Canyon Village
$1,814 - $1,889
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,754 - $1,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,814 - $1,889
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hidden Canyon Village

3940 Scott Robinson BlvdNorth Las Vegas, NV 89032
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ogden Villas
Rent Specials
$849
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$849

Precio Mensual Total
$849
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ogden Villas

110 N 15th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Fremont Manor
Apartamentos 1 Dormitorio

Fremont Manor

1841 E FremontLas Vegas, NV 89101
Calificación del inquilino
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Ogden
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Ogden

150 N Las Vegas BlvdLas Vegas, NV 89101
Calificación del inquilino
close
Más Info
368 N 15th St
Apartamentos 2 Dormitorio

368 N 15th St

368 N 15th StLas Vegas, NV 89101
Calificación del inquilino
close
Más Info
Lake Mead West
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Lake Mead West

3265 W Lake Mead BlvdNorth Las Vegas, NV 89032
close
Más Info
Share Village Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Share Village Apartments

2028 Fremont StLas Vegas, NV 89101
Calificación del inquilino
close
Más Info
Stax Studios
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Stax Studios

501 S 10th StLas Vegas, NV 89101
  • Utilities Included
close
Más Info
Wood Ridge Villas
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Wood Ridge Villas

1591 Chartered CirLas Vegas, NV 89101
Calificación del inquilino