Apartamentos de alquiler con ofertas en N Las Vegas, NV (68 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en N Las Vegas con ofertas especiales y descuentos disponibles en este momento: oportunidades para ahorrar dinero u obtener un mes o más de alquiler gratis.

close
Más Info
Chapter 3240
Rent Specials
$1,226 - $2,247
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,211 - $2,232
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,226 - $2,247
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Chapter 3240

3240 Las Vegas Blvd NLas Vegas, NV 89115
Rent Specials
$1,493 - $2,593
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285 - $2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascend Heartland

7400 Evelyn Brook StNorth Las Vegas, NV 89084
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
LeVante at Valley Vista
Rent Specials
$1,446 - $4,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,436 - $4,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

LeVante at Valley Vista

7618 N Decatur BlvdNorth Las Vegas, NV 89084
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Centennial at 5th Apartments
Rent Specials
$1,299 - $2,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,355

Precio Mensual Total
$1,299 - $2,355
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Centennial at 5th Apartments

245 E Centennial PkyNorth Las Vegas, NV 89084
Rent Specials
$1,421 - $4,671
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,421 - $4,671

Precio Mensual Total
$1,421 - $4,671
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

MAA Desert Vista

3305 E Rome BlvdNorth Las Vegas, NV 89086
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
20 Fifty One
Rent Specials
$1,357 - $1,687
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,314 - $1,644
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

20 Fifty One

2051 N Torrey Pines DrLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Los Cabos
Rent Specials
$990 - $1,545
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Los Cabos

4429 Lawerence StNorth Las Vegas, NV 89081
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Suncrest Townhomes
Rent Specials
$2,211 - $2,718
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,102 - $2,609
Cuotas Mensuales Obligatorias
$109

Precio Mensual Total
$2,211 - $2,718
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Suncrest Townhomes

3349 Lunar Sky StNorth Las Vegas, NV 89032
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at 6300
Rent Specials
$1,369 - $2,066
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,892
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 27

Villas at 6300

6300 W Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Loma Vista
Rent Specials
$1,180 - $2,585
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Loma Vista

1200 W Cheyenne AveLas Vegas, NV 89030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola Del Sol
Rent Specials
$1,259 - $1,751
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,136 - $1,628
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Portola Del Sol

1915 Simmons StLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Casita Villas
Rent Specials
$1,250 - $1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,425
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Casita Villas

5507 W Cheyenne AveLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
DIAMOND VISTA
Rent Specials
$2,132 - $2,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,032 - $2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

DIAMOND VISTA

3779 Autzen Stadium WayLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landing 36
Rent Specials
$1,489 - $2,285
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Landing 36

2555 N Rancho DrLas Vegas, NV 89130
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Apex @Meadows
Rent Specials
$1,355 - $2,003
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,113 - $1,761
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Apex @Meadows

4480 Meadows LnLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Studio 629
Rent Specials
$869 - $1,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$744 - $1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$869 - $1,125
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Studio 629

629 S Main StLas Vegas, NV 89101
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parq at Camino
Rent Specials
$1,643 - $3,640
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,396 - $3,393
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Parq at Camino

4555 Camino Al NorteNorth Las Vegas, NV 89031
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alowyn Homes at Centennial
Rent Specials
$1,670 - $3,567
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,414 - $3,311
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Alowyn Homes at Centennial

129 E Rome BlvdNorth Las Vegas, NV 89084
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Solena Apartments
Rent Specials
$1,347 - $2,034
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,188 - $1,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Solena Apartments

4249 N Commerce StNorth Las Vegas, NV 89032
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Vine on 8th
Rent Specials
$1,019 - $1,539
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Vine on 8th

811-821 Bridger AveLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$2,180 - $2,855
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $2,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elkhorn Pointe at Heartland

7410 Kingsley Cove LnNorth Las Vegas, NV 89084
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Presidio by Picerne
Rent Specials
$1,412 - $2,107
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,359 - $2,054
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,412 - $2,107
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Presidio by Picerne

4325 W Rome BlvdNorth Las Vegas, NV 89084
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parc Haven
Rent Specials
$1,501 - $4,414
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,089 - $4,002
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parc Haven

250 S City PkyLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Preserve by Picerne
Rent Specials
$1,320 - $2,110
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $2,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$61

Precio Mensual Total
$1,320 - $2,110
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Preserve by Picerne

2655 E Deer Springs WayNorth Las Vegas, NV 89086
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Intrigue Apartments
Rent Specials
$1,295 - $1,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$195

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,545
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Intrigue Apartments

4600 Vegas DrLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cypress Springs
Rent Specials
$1,371 - $2,014
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,233 - $1,876
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cypress Springs

3651 N Rancho DrLas Vegas, NV 89130
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Trace Apartments
Rent Specials
$1,034 - $1,573
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,539
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,034 - $1,573
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Trace Apartments

5370 E Craig RdLas Vegas, NV 89115
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Diamondhead Apartments
Rent Specials
$1,149 - $1,474
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$74

Precio Mensual Total
$1,149 - $1,474
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Diamondhead Apartments

1799 N Decatur BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Agave Ridge
Rent Specials
$1,332 - $1,881
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,748
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Agave Ridge

4521 E Bonanza RdLas Vegas, NV 89110
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trellis Park at Cheyenne
Rent Specials
$1,280 - $2,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,129 - $1,978
Cuotas Mensuales Obligatorias
$151

Precio Mensual Total
$1,280 - $2,129
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Trellis Park at Cheyenne

3132 N Jones BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sunset Terrace
Rent Specials
$937 - $1,253
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $1,116
Cuotas Mensuales Obligatorias
$137

Precio Mensual Total
$937 - $1,253
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Terrace

2855 N Walnut RdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
C3 Lofts
Rent Specials
$1,196
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,196

Precio Mensual Total
$1,196
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 9

C3 Lofts

1015 S 3rd StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SYNC APARTMENT HOMES
Rent Specials
$1,719 - $2,448
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,719 - $2,448

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

SYNC APARTMENT HOMES

7089 Aliante PkyNorth Las Vegas, NV 89084
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Fremont Villas
Rent Specials
$900
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fremont Villas

121 N 15th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Helix
Rent Specials
$1,181 - $2,445
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Helix

1700 Alta DrLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Haven at Lone Mountain
Rent Specials
$1,031 - $3,816
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,004 - $3,789
Cuotas Mensuales Obligatorias