Apartamentos de alquiler en N Las Vegas, NV con Utilidades Incluidas (130 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en N Las Vegas donde el pago de las utilidades está incluido en la renta.

close
Más Info
Centennial at 5th Apartments
Rent Specials
$1,299 - $2,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,355

Precio Mensual Total
$1,299 - $2,355
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Centennial at 5th Apartments

245 E Centennial PkyNorth Las Vegas, NV 89084
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Vine on 8th
Rent Specials
$1,019 - $1,539
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Vine on 8th

811-821 Bridger AveLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$2,180 - $2,855
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $2,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elkhorn Pointe at Heartland

7410 Kingsley Cove LnNorth Las Vegas, NV 89084
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2019 Fremont St
$1,045 - $1,211
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

2019 Fremont St

2019 Fremont StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Towne Terrace
$820 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Towne Terrace

330 S 7th StLas Vegas, NV 89101
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
shareDOWNTOWN - Fremont East District
$1,456 - $1,637
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $1,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$157

Precio Mensual Total
$1,456 - $1,637
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

shareDOWNTOWN - Fremont East District

231 N 11th StLas Vegas, NV 89101
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pine Vista
$1,195 - $1,300
Más CargosContrato de 1 Mes
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pine Vista

1536 N 22nd StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$945 - $1,262
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$930 - $1,247
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$945 - $1,262
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villa Monterey Apartments

1270 Burnham AveLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$815 - $830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$815 - $830
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Oak Tree Apartments

110 S Bruce StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$979 - $1,482
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$979 - $1,482
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Encantada Apartments

401 N 28th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,044 - $1,059
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,029 - $1,044
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,044 - $1,059
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Stewart Arms

230 N 11th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$875
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875
Apartamentos EstudioContáctenos Para Disponibilidad

Park Avenue Apartments

711 E Carson AveLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2157 Carroll St
$1,020 - $1,160
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2157 Carroll St

2157 Carroll StNorth Las Vegas, NV 89030
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
2310 Webster St
Utilidades Incluidas
Ver Más

2310 Webster St

2310 Webster StNorth Las Vegas, NV 89030
Militar
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
2106 Daley St
Utilidades Incluidas
Ver Más

2106 Daley St

2106 Daley StNorth Las Vegas, NV 89030
  • Utilities Included
close
Más Info
Fremont Manor
Utilidades Incluidas
Ver Más

Fremont Manor

1841 E FremontLas Vegas, NV 89101
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
2100 Daley Street
Utilidades Incluidas
Ver Más

2100 Daley Street

2100 Daley StNorth Las Vegas, NV 89030

Colony North

3420 Mercury StNorth Las Vegas, NV 89030
  • Utilities Included