Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Nederland, CO (52 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 23942 CO-119

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

23942 CO-119

NederlandCO80466
close
Más Info
181 S Jefferson St
Apartamentos 1 Dormitorio

181 S Jefferson St

181 S Jefferson StNederland, CO 80466
close
Más Info
110 Snyder St
Apartamentos 1 Dormitorio

110 Snyder St

110 Snyder StNederland, CO 80466
close
Más Info
oLiv Boulder
$3,101 - $3,923
Precio Mensual TotalContrato de 27 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,604 - $7,522
Cuotas Mensuales Obligatorias
$73

Precio Mensual Total
$1,677 - $7,595
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 16

oLiv Boulder

1750 15th StBoulder, CO 80302
Rent Specials
$2,436 - $4,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,436 - $13,928
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Reve Boulder

3000 Pearl PkyBoulder, CO 80301
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Armory
Rent Specials
$2,252 - $3,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,796 - $4,653
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Armory

4730-4790 BroadwayBoulder, CO 80304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Union 9Seventy
Rent Specials
$2,830
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,590 - $2,830

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Union 9Seventy

970 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union Baseline
$1,950 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $2,250

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Union Baseline

2726 Moorhead AveBoulder, CO 80305
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Club
Rent Specials
$1,645 - $1,695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,695

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Club

1811 Folsom StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parker off Pearl
Rent Specials
$1,905 - $1,955
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,955
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parker off Pearl

1155 Marine StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
2121 Canyon
$1,694 - $2,445
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

2121 Canyon

2121 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Rent Specials
$1,822 - $3,966
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,702 - $4,212

Precio Mensual Total
$1,702 - $4,212
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Boulder Creek

3455 Table Mesa DrBoulder, CO 80305
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Uptown Broadway
Rent Specials
$1,690 - $3,436
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $3,979
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,705 - $3,994
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Uptown Broadway

4560 13th StBoulder, CO 80304
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glenlake
Rent Specials
$1,382 - $1,553
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Glenlake

2995-2995 Glenwood DrBoulder, CO 80301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
2200 Canyon
$1,890
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890 - $2,125

Precio Mensual Total
$1,890 - $2,125
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 31

2200 Canyon

2200 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Buffalo Canyon
Rent Specials
$1,200 - $2,065
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $3,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 18

Buffalo Canyon

730 29th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
East Village Flats
$2,035 - $2,040
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,265 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,305 - $2,040
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

East Village Flats

2885 E Aurora AveBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Two Nine North
$2,220 - $2,916
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220 - $5,862
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Two Nine North

1955 30th StBoulder, CO 80301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View on 26th
$1,585 - $2,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $3,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The View on 26th

1853 26th StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Depot Square
Rent Specials
$1,580
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Depot Square

3195 Pearl PkyBoulder, CO 80301
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lumine
$1,580
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lumine

2665-2805 28th StBoulder, CO 80301
Rent Specials
$1,535 - $1,578
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,490 - $1,889
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,535 - $1,934
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Gold Mountain Village

440 Powder Run DrCentral City, CO 80427
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Harvest Manor Apartments
$1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,650
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Harvest Manor Apartments

1444 Folsom StBoulder, CO 80302
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
1920 Canyon Blvd
$1,495 - $1,630
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1920 Canyon Blvd

1920 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Goss Commons
$1,455 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Goss Commons

1937 Goss StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Canyon Crest Apartments
$1,500 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Canyon Crest Apartments

2120 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
South Street Apartments
$1,300 - $1,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Street Apartments

2308 South StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Grove Street Apartments
$1,300 - $1,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grove Street Apartments

2003 Grove StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Elder Square Apartments
$1,430 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Elder Square Apartments

1245 Elder AveBoulder, CO 80304
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Spruce Street Apartments
$1,300 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Spruce Street Apartments

2415 Spruce StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Pepper Park
$1,400 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pepper Park

1823 22nd StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Cove
$1,500 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

The Cove

1833 Folsom StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Blue Sky Lofts
$1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,460
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Blue Sky Lofts

2905 Aurora AveBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2707 Valmont Rd

$1,450 - $2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545

Precio Mensual Total
$1,545

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

2707 Valmont Rd

BoulderCO80304
property at 1220 Mapleton Ave

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1220 Mapleton Ave

BoulderCO80304
property at 1324 Balsam Ave

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1324 Balsam Ave

BoulderCO80304
property at 1042 Spruce St

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1042 Spruce St

BoulderCO80302
property at 3000 Broadway

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3000 Broadway

BoulderCO80304
property at 1111 Maxwell Ave

$1,800

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 5

1111 Maxwell Ave

BoulderCO80304